Наверх

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников: "Несмотря на угрозу, охраной не обзаведусь" (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Павла Платова
По словам мэра, следователи знали о том, что он "прячется"

Павел Плотников не собирается заводить охрану, несмотря на планируемое убийство. Об этом он заявил на брифинге, который проходит в здании столичной администрации.

В эти минуты в мэрии Йошкар-Олы Павел Плотников проводит брифинг по поводу собственного исчезновения в ночь с пятницы на субботу.

Довольны ли вы тем, что строится в городе?

"Исчезновение" мэра Йошкар-Олы было спланировано: Павла Плотникова и его семью хотели убить. Такая версия была озвучена журналистам.

— Я работаю на результат, а кому-то не нравится, что делается в городе. Невозможно всем угодить. Получилось так, как получилось. Тем не менее, охраной не обзаведусь, — сказал Павел Плотников журналистам. — Причина исчезновения сразу была известна следственным органам, и сразу же началась операция.

Напомним, ночью 18 апреля супруга Павла Вячеславовича обратилась в полицию с сообщением о его пропаже. Несмотря на это, по словам градоначальника, все близкие и родные были в курсе того, что происходит.

— То, что супруга обратилась в МВД, — это нормально, о разводе не думаем, и мы давно женаты. Мне польстило внимание россиийских и зарубежных СМИ, — говорит Павел Плотников. — Что конкретно должно было произойти — не знаю, было не до этого. Все будет известно после следствия. Пока неизвестно, сколько человек задержано, но точно не один.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

20 апреля 2015, 11:27 Евгений Григорьев
Сам себя похитил, сам себя нашёл....великий Йошкар-Олинский сказочник:-DЕсли была операция, почему жену оставили?;-) на ходу выдумает отмазку...типо угрожали опасности семье, но дома безопаснее для жены...и жена бегала искала мужа...где это видано, чтоб он ей не сказал, что будет операция, или они живут в разных мирах!!!? ЗАВРАЛСЯ МЭР, в эту сказку никто не верит!Где фигуранты? Где пресс-аташе МВД? Что за бред он несет, по лицу видн, что в сауне плескался и водку пил.И не просто так он под Лосем сидит
20 апреля 2015, 11:36 Евгений Григорьев
1. с его слов получается, что они с семьёй собирались ехать в лес2.со слов жены в фитнес зал3. машину нашли у фитнес зала4.жена была не в курсе5. полиция,мвд, скр и ск БЫЛИ НЕ В КУРСЕ6. похищала (постановочно) полиция, часть полиции была в курсе7. почему если угрожала опасность семье, не охраняли жену, а она его искала как похищенного? Или Павлу плевать на жену,но интервью,он вроде как переживал за неенарод уже сделал свои выводы:) мутная история, и правды на не скажут. но знаем одно, что все сказанное Одна сплошная ложь.
20 апреля 2015, 13:02 Яков Мирон
Что твориться в марийской. То генералы стреляются, то мэра убивают. Пауки в банке. да и только! Все руководство региона менять надо. Чикаго скоро будет,одни трупы в ямах на дорогах валяются.
20 апреля 2015, 14:16 zsa
Стыдно Паша. плохая отмазка лучше сознайся что отдыхал с женщинами или мужиками. че фигня вопросов больше чем ответов. Придумай др версию эта не катит.
20 апреля 2015, 14:55 aleksandr stepushin
просто был праздник для своих вместе с девушками разного поведения
20 апреля 2015, 17:19 Георгий Мичурин
это пи*дец, товарищи
20 апреля 2015, 18:10 Олег Казаков
Павлик, знай: я тут единственный, кто был на твоей стороне
20 апреля 2015, 18:45 alexey
надо было хотя бы синяк под глазом нарисовать для правдивости
20 апреля 2015, 20:07 Олег Казаков
Два Мэра. Какая разница в Судьбе... #собянин#плотников http://s020.radikal.ru/i707/1504/c0/71fd83e4887b.jpg
20 апреля 2015, 20:13 куимплен
я так и знал что новый министр мвд более покладитстый чем был тоесть в доле у кормушки. И версию придумал и мусоров запряг всех на поииски и подписался под всякие бредовые пёрлы администрации республики . считаю во всем виноват презик республики ставя уголовников на высшие посты в республике. что дальше ждать от этих прожигателей жизни!
20 апреля 2015, 20:48 Георгий Мичурин
alexey
надо было хотя бы синяк под глазом нарисовать для правдивости
зачем, жена и так поверит. для нас:То, что супруга обратилась в МВД, — это нормально, о разводе не думаем, и мы давно женаты. можно было бы по правдоподобнее.
20 апреля 2015, 21:55 кот Бегемот
Угага))))))) Менты его убить хотели?! Хотя все верно - они же должны бороться с коррупцией!!!!!!
20 апреля 2015, 22:00 кот Бегемот
Просто он на Чубайса похож - менты в темноте попутали))))))))
20 апреля 2015, 22:06 rusak
вроде взрослые люди, но никому не пришло в голову, что могли взять только тех, кто должен был убить. исполнителей!! чтобы выйти на заказчика, подняли шумиху, якобы исполнители все сделали и там уже заказчик попался. как вам такой вариант?кто в здравом уме, будет такой цирк на всю Россию устраивать. только если это не пиар, чтобы после Лёни поставить его
21 апреля 2015, 02:23 Олег Казаков
(!)........... http://s017.radikal.ru/i401/1504/ac/a1019fbaa81e.jpg
21 апреля 2015, 18:36 Revenger
Дорогой наш, Вячеславович, все нашелся - это хорошо! Мы все за тебя рады! А теперь серьезно, ремонт твой Вараксинского моста - это все шляпа! Судя по нашим дорогам ты не МЭР, а сельский староста! А знаешь почему, потому что в селах и деревнях дороги получше будут! Когда будет ремонт дворов по улице Кирова, 9 и 3? У нас не джипы за несколько миллионов, а обычные машины. Ремонта не будет, будет видео на всю страну, о том какие вы безобидные и правильные! Ведь тему в СМИ и ТВ необходимо продолжить!
01 мая 2015, 01:12 Revenger
Да просто много на себя взял. Тоже мне персона! В советское время, Машеров, будучи председателем ЦК БССР, отказался повышать цены на детские продукты, сахар и молоко - подстроили автокатастрофу - погиб. Вот это понятно. Человек боролся за народ. А наш, в чем известен? Помогает через подставные голоса точечно застраивать город, не спрашивая мнения народа, убирать с пути конкурентов, сажать сирень вместо ремонта дорог. Не понимаю наших чиновников. Она нас за кого принимают?