Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников сам расскажет, где он был, пока его искала полиция

В 10:00 он проведет брифинг в здании столичной администрации

Мэр Йошкар-Олы сам расскажет, где он был почти сутки, пока его искала полиция. В столичной администрации сегодня пройдет брифинг по поводу недавно ЧП с градоначальником.

20 апреля ровно в 10:00 в мэрии Йошкар-Олы начнется брифинг с участием Павла Плотникова. Мэр Йошкар-Олы на встрече с журналистами расскажет, что с ним происходило, пока его искала полиция.

Как вы думаете, где был мэр почти сутки?

Напомним, ночью 18 апреля супруга Павла Вячеславовича обратилась в полицию с сообщением о его пропаже. На поиски мужчины были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД и вневедомственной охраны. К поискам мэра Йошкар-Олы подключился Следственный комитет.

Портал pg12.ru позже сообщал о том, что со стоянки у фитнес-клуба, где терялись следы Павла Плотникова, чиновник уехал на серебристой «Ладе». Горожане активно выдвигали свои версии того, где находится градоначальник.

Накануне стало известно, что пропавший без вести мэр Йошкар-Олы был найден и находится в кругу семьи. Что с ним происходило и где он был, пока его искала полиция — пока неизвестно. Однако Павел Плотников сам расставит все точки над i на брифинге, который начнется в 10:00.

Следите за новостями на портале pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости