Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля: может появиться человек, который привлечет ваше внимание

Человек, привлекший ваше внимание, необязательно будет новым, это может быть и уже ранее знакомый, но на него вы станете смотреть через эмоции и чувства

Наступающая неделя очень важна для семейных дел. Начало недели выдастся очень активным, прежде всего, вспыхнут чувства, вас могут захлестнуть эмоции – в основном, положительные.

В вашем окружении появится человек, который привлечет ваше внимание. Необязательно это будет кто-то новый, просто смотреть на него вы станете по-другому, через призму страстей и эмоций. И у вас есть все шансы для того, чтобы простое увлечение могло перерасти во что-то большее. Правда это потребует от вас жертв. Кем бы или чем бы вы не увлеклись на этой неделе, вскоре оно начнет выставлять свои требования и условия, что, скорее всего, вам не понравится.

С другой стороны, улучшение ситуации в личной сфере к середине недели целиком зависит от вас. Поначалу вы будете склонны заигрывать с людьми и лукавить, выставляя себя в лучшем свете, а после проявлять не самые лучшие свои стороны. Подобный подход чреват стремительным ухудшением отношений и скорым разрывом. Поэтому старайтесь быть самим собой и не увлекайтесь флиртом – это более выгодная стратегия на текущей неделе.

Стоит обратить внимание и на дела рабочие. Множество неразрешенных вопросов скопится ближе к концу недели и, чтобы не брать весь груз на выходные, стоит занятья делами заранее. Лучше всего будет постепенно начать разбираться со всеми накопившимися делами со вторника – в это время вы будете наиболее активны и полны сил. Вторую половину недели посвятите общению. Возможно, вам придется отстаивать свою позицию, а проще говоря – «выбивать» положенное вам. На этом поприще вам сопутствует успех.

Какие-либо покупки лучше всего делать в четверг или пятницу. В эти дни вы будете более всего прагматичны в решениях, а вот в выходные ваше настроение будет слишком переменчиво, потому есть риск взять то, что в скором времени разонравится или вовсе окажется не подходящим. Финансовое положение будет достаточно устойчивым, поэтому если вам что-то понравится, то можете себе позволить это купить, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 20 по 26 апреля 2015 года: в понедельник откажитесь от всяких дел, если это, конечно, возможно. Настроение будет в упадке, а обстоятельства никак не способствуют проявлению себя. В подобные дни лучше свести все внешние контакты к минимуму. На неделе также избегайте излишних трат, покупайте только не обходимое – для шопинга время неблагоприятное. А вот ближе к концу недели вы сможете развернуться, проявить активность в делах и свершить все, что планировали ранее. Поэтому все самое важное переносите на конец недели и на выходные.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 20 по 26 апреля 2015 года: вам рекомендуется обратить свой взор на самого себя, а лучше - в свой внутренний мир. Именно в нем кроются ответы на многие беспокоящие вас вопросы. Только в гармонии с собой можно прийти к правильному решению и определить лучший способ действия. Все остальное – лишь угадывание и лишняя трата сил. Начало недели выдастся тяжелым, возможно проявление негативных эмоций, а также различные нападки на вас со стороны людей, которым вы привыкли доверять. Но к середине недели все наладится, и вы заживете полной жизнью.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 20 по 26 апреля 2015 года: эта неделя пройдет в очень тесном контакте с людьми. Каждый день вас будет окружать множество различных людей: друзья, родственники, знакомые, коллеги и просто случайные встречи. Много общения, а так же полезных знакомств с перспективой на будущее. Несмотря на благоприятность недели в целом, всё же нужно сохранять осторожность, так как не все контакты будут положительными, кто-то может расстроить или обидеть вас, а в самом худшем случае и вовсе навредить. А вот в семье вас ждет гармония и уют. Проводите больше времени с близкими людьми.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 20 по 26 апреля 2015 года: на этой неделе вы будете как никогда эмоциональны, и тому, конечно же, есть свои причины. Причем эмоции ваши будут литься через край и каждый раз через разный. В начале недели есть опасность расстроиться по пустякам, впасть в апатию и меланхолию и вовсе уйти в себя от всех окружающих вас людей. К середине же недели вы будете душой компании, в центре всеобщего внимания, излучая радость и оптимизм. Что бы подобные перемены в настроении не выглядели странно со стороны, старайтесь немного сдерживать свои порывы, полный контроль над которыми вы обретете к выходным.

А вы уже запланировали свой отпуск? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 20 по 26 апреля 2015 года: неделя будет благоприятной, особенно в вопросах взаимоотношений между двумя людьми. Но скорее всего эти отношения будут связаны отнюдь не с романтикой, а с работой. Поэтому флирт не предвидится, а на горизонте маячат переговоры и собрания, но вот они-то и будут очень удачными для вас. С самого начала недели вы получите заряд бодрости и деловой активности, который продлится до конца рабочей недели. А удача в общении с другими людьми позволит вам решить многие вопросы в свою пользу – не упускайте такой шанс.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 20 по 26 апреля 2015 года: все в ваших руках и с этим нельзя поспорить. Удачна ли будет текущая неделя целиком и полностью зависит именно от ваших действий и винить кого-то другого в этом нет смысла. В середине недели могут активировать недоброжелатели, которые рады будут вам устроить различные пакости, но вы в состоянии обойти все препятствия. С другой же стороны, если вы не желаете ничего делать, то само в руки к вам ничего не пойдет и напротив – все беды буквально посыплются на вас. Поэтому решать вам, как поступать – делать что-то или жаловаться на судьбу.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 20 по 26 апреля 2015 года: постарайтесь посвятить эту неделю если не самому себе, то своей семье, близким и дорогим вам людям. Особенно важно уделить внимание пожилым членам семьи, кому-то из них может потребоваться ваша помощь и поддержка. Выходные, проведенные с родными, принесут вам долгожданный отдых и наполнят вашу жизнь теплом и домашним уютом. В делах рабочих проявляйте терпение и выдержку. Возможны ситуации, в которых все пойдет не совсем так, как вам хотелось в данный момент, нужно всего лишь подождать и все наладится само собой.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 20 по 26 апреля 2015 года:хорошо провести время на этой неделе с человеком, который будет разделять ваши чувства, взгляды на мир и сможет поддержать в трудную минуту. Но если вы еще не обрели такого спутника жизни, то придется самостоятельно справляться с эмоциональными проблемами. Возможно внезапное ухудшение настроения и возникновение депрессии на пустом месте. Проводите больше времени в уединении, почитайте любимую книгу или пересмотрите понравившийся фильм. Это пойдет вам на пользу. Старайтесь не проявлять резкость по отношению к другим людям.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 20 по 26 апреля 2015 года: вы как всегда на коне. Даже если кто-то считает, что вы не правы и поступаете не так как следовало – для вас не имеет никакого значения чужое мнение, ведь есть своя голова на плечах, которая говорит, что вы делаете все так, как надо и иного не дано. Такая уверенность в себе в сочетании с хорошей энергетикой на этой неделе позволит вам многих людей переманить на свою сторону. А отсюда и следствие – все дела пойдут как по маслу. Постарайтесь все же убеждать плавно и не становиться тираном, иначе это может выйти боком впоследствии.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 20 по 26 апреля 2015 года: расслабьтесь – эта неделя спокойствия и отдыха. Нет, совсем без дел вы не останетесь, но все дела будут вам в радость. Даже от обычной работы вы сможете получить удовольствие. А ваши новые идеи буду хорошо восприняты и оценены по достоинству. Для семейной жизни благоприятны пятница и выходные – тогда вы сможете проявить себя в лучшем виде, что не останется без внимания второй половинки. Есть шанс приукрасить свои отношения или обзавести новым романтическим знакомством, которое будет иметь продолжение.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 20 по 26 апреля 2015 года: эта неделя очень благоприятна для развития отношений, разрешения имеющихся проблем и гармонизации отношений, построения планов на будущее – в общем, всех тех действий, которые позволят вывести ваши отношения на новый, более устойчивый и приятный уровень. Поэтому посвящайте время именно своей личной жизни, пока судьба способствует вам в этом. Для совместных прогулок и мероприятий благоприятное время в начале недели, а ближе к концу лучше разрешать спорные ситуации и обсуждать свои планы на будущее.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 20 по 26 апреля 2015 года: вы склонны слишком меркантильно относится к близким вам людям, к своему окружению, друзьям. Конечно, в трудную минуту можно попросить у них помощи, но не стоит злоупотреблять этим. И тем более пытаться нажиться за счет других людей, особенно любящих вас и доверяющих вам – совсем не благородное занятие. Если перед вами стоят такие цели, то вы сможете их добиться на этой недели. Но подумайте, принесет ли вам радость это в дальнейшем? Ведь отношениями с друзьями гораздо важнее, чем минутный успех в делах или прибыль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости