Сводка ДТП в Марий Эл: неизвестный насмерть сбил 29-летнего парня

18 апреля в Республике Марий Эл произошло два ДТП, в которых один человек погиб и один получил ранения. Зарегистрировано 30 столкновений транспортных средств.Инспекторы ГИБДД выявили 164 нарушения правил дорожного движения. Задержано 14 нетрезвых водителей. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Если вы располагаете какой-либо информацией, сообщите ее по телефону  8(8362) 58-25-91, 8 (8362) 58-28-98 или 02

Ночью в Медведевском районе на 22 километре автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 29-летнего пешехода, который, по предварительным данным, двигался по проезжей части дороги с односторонним движением. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Проводится расследование, обстоятельства случившегося выясняются.

Предположительно ДТП совершила автомашина Kia Seed белого цвета государственный номер В229ТВ/116. Очевидцев случившегося и имеющих информацию о местонахождении автомобиля и водителя сотрудники ГИБДД просят позвонить в отделение ГИБДД МО МВД России «Медведевский».

Вечером в поселке Советский на улице Свердлова 23-летний водитель, управляя мопедом, по предварительным данным, не имеющий права управления, совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-2112. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости