Наверх

Поиском мэра Павла Плотникова занялся Следственный комитет (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников

Следственный комитет  подключился к поиску пропавшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова. В розыске задействована почти вся местная полиция. Правоохранители рассматривают несколько версий его исчезновения, но о криминале говорить пока рано. Идет опрос его коллег, родных, друзей и знакомых. Об этом стало известно от «ВЕСТИ.RU»

Как думаете, с чем связанно исчезновение Павла Плотникова?

Напомним, об исчезновении Павла Плотникова около часа ночи сообщила его жена. 17 марта он был на улице Строителей, о его дальнейших передвижениях ничего неизвестно. В 17:00 пятницы градоначальник должен был встретиться с супругой у спортклуба. Сначала она сама пыталась разыскать пропавшего, но тщетно. Известно, что накануне мэр Йошкар-Олы весь день участвовал в городском субботнике.
 

Ранее портал pg12.ru сообщал о том, что мэр города пропал. Позднее была информация что мэр найден, однако пресс-служба МВД по Республике Марий Эл эту информацию не подтвердило. Предположительно, оставив машину на стоянке, он пересел в серебристую «Ладу» на пассажирское кресло.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

18 апреля 2015, 18:03 FENIX
Думаю, что это Павел Плотников-очень перспективный, умный принципиальный руководитель, сильная личность, которому перед выборами пытались всячески препятствовать, видимо не удалось.. кому-то его успех не дает покоя. Надеемся, что с ним все в порядке. Нельзя чтобы такие люди пропадали. Семье -мужества, держитесь!   
18 апреля 2015, 19:27 YOHOHO
Перед вами выступила начальник пресс-службы МВД РМЭ Ольга Плотникова )))
18 апреля 2015, 20:14 кот Бегемот
Олесь Бузина, Олег Калашников.......
18 апреля 2015, 20:33 кот Бегемот
Просто с уходом из бизнеса Одинцова, в городе начинается передел
18 апреля 2015, 20:47 Gerasim80 Муха
Пропавший 17 апреля мэр Йошкар-Олы в «порядке» и в понедельник выйдет на работу сообщили источники, хорошо знакомые с семьей Павла Плотникова.Со ссылкой на анонимный источник о том, что с мэром «все в порядке» и в понедельник он выйдет на службу, сообщает АиФ.ru.Также о том, что Павлу Плотникову ничего не угрожает, заверяет в своих комментариях в соцсети «Facebook» председатель марийского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей, депутат йошкар-олинского горсобрания Андрей Машкин.- Расслабьтесь, все в порядке, в понедельник будет на работе, - пишет Андрей Машкин.Более подробно он ответил журналисту «МП» в переписке в той же соцсети:- Да, для меня это очевидно, комментировать ничего не буду, ждите понедельник.В том, что мэр находится в безопасности, уверяет и пользователь «Facebook» Евгений Дворников.- … его, правда, потеряли сначала, но уже все в порядке, - пишет он в сети «Facebook».
18 апреля 2015, 20:49 Совок
FENIX
Думаю, что это Павел Плотников-очень перспективный, умный принципиальный руководитель, сильная личность, которому перед выборами пытались всячески препятствовать, видимо не удалось.. кому-то его успех не дает покоя. Надеемся, что с ним все в порядке. Нельзя чтобы такие люди пропадали. Семье -мужества, держитесь!   
Этот проходимец только для СИЗО перспективен.это какой же он был принципиальный, когда будучи главой комитета по платежам принимал в дар от подчинённых рюмочки по 70 тысяч рублей? он что - из принципа из менее ценной тары водяру хлестать не мог? в этом принципиальность? Этот эпизод - наверняка один из многих. Напомню: деньги комитета по платежам - это чинушная маржа на дикарских размеров коммунальные платежи. Вы видели глаза матерей, которые после уплаты этих денег не могут детям купить сахар и булку с молоком? а я видел.Я думаю, что увы и ах - его уже нет среди живых: организм чиновника в принципе неспособен перенести езду в изделии волжского автозавода. психическая травма, несовместимая с жизнью. Без сильной магии эта колымага двигаться сама по себе не может.
18 апреля 2015, 21:17 Fly-ka
Александр -
Вы к нему попробуйте за подписью подойти,узнаете таксу и окуеете
Если знаете таксу озвучте, напишите куда следует. Что-ж все молчат? Значит нравится. Но Павел Плотников первый мэр в нашем городе при котором зимой были чистые дороги!
18 апреля 2015, 22:32 MAZDA 3
Однофамильцы. Фамилия в Марий Эл нередкая.
18 апреля 2015, 23:04 Александр
Ты дура совсем что ли? Или дурак?  Денег ему еще принеси.... а то мало....  Ничего и не потеряли... Спокойней народ жить будет, может украдут поменьше.
18 апреля 2015, 23:48 Kevin Müller
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
19 апреля 2015, 08:42 YOHOHO
MAZDA 3
Однофамильцы. Фамилия в Марий Эл нередкая.
Однофамильцев во властных структурах развелось )))) В Медведево вон тоже )))
20 апреля 2015, 11:22 MAZDA 3
YOHOHO
Однофамильцев во властных структурах развелось )))) В Медведево вон тоже )))
Здесь реально просто однофамильцы.