Наверх

Жена Плотникова отказалась предоставлять квартиру для осмотра

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников

Супруга мэра отказала следователям, сославшись на наличие дома маленьких детей и пожилых родственников. Об этом сообщает «LIFENEWS»

Правоохранительным органам не удалось осмотреть квартиру пропавшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова. Супруга, которая сама же обратилась в полицию по поводу его пропажи, отказалась впустить следователей.

Оксана Плотникова заявила, что в квартире находятся пожилые родственники и маленькие дети.

В свою очередь, сотрудники правоохранительных органов проведут осмотр рабочего кабинета пропавшего мэра и опросят его коллег.

В последний раз Павла Плотникова видели у спортивного центра, куда он прибыл на внедорожнике, который одолжил у приятеля — местного депутата. Однако в фитнес-зале чиновник так и не появился. 

Напомним, сегодня портал pg12.ru сообщал о том, что мэр города пропал. Позднее была информация что мэр найден, однако пресс-служба МВД по Республике Марий Эл эту информацию не подтвердило. Предположительно, оставив машину на стоянке, он пересел в серебристую «Ладу» на пассажирское кресло.

Местонахождение 38-летнего Павла Плотникова до сих пор неизвестно.
 

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

18 апреля 2015, 15:37 Читатель
Сама позвонила в полицию, попросила о помощи - отказалась показать квартиру....  Что-то тут не чисто!!! 8-*
18 апреля 2015, 16:19 СанСаныч
Вот и мне очень интересно, А ПОЧЕМУ НЕ ПУСТИЛА???
18 апреля 2015, 16:20 Александр -
Лежит,наверное,с кумару дохнет и думает ,как шумиху замять.
18 апреля 2015, 16:40 СанСаныч
Александр -
Лежит,наверное,с кумару дохнет и думает ,как шумиху замять.
кто из них, он сам или его дурная жена?
18 апреля 2015, 18:06 FENIX
Правильно и сделала, что не пустила, нечего детей травмировать. 
18 апреля 2015, 18:46 FENIX
Читатель
Сама позвонила в полицию, попросила о помощи - отказалась показать квартиру....  Что-то тут не чисто!!! 8-*
Значит у него умная жена, думает о детях. Нефиг разглядывать квартиру, надо поисками заниматься.
18 апреля 2015, 19:26 zsa
А вдруг ручку найдут дорогую? или денешки много? 
18 апреля 2015, 20:26 Александр -
Не успела подготовиться к осмотру,не все спрятала то,что нажито непосильным трудом
18 апреля 2015, 20:58 Жгучий перец
FENIX
Правильно и сделала, что не пустила, нечего детей травмировать. 
Уведи детей и предоставь квартиру для осмотра... Иначе вопрос напрашиввается: Она действительно хочет, чтобы муж нашёлся?!
18 апреля 2015, 23:48 Kevin Müller
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
19 апреля 2015, 07:38 markelovunet
FENIX
Правильно и сделала, что не пустила, нечего детей травмировать. 
Да при чем тут дети? Просто, возможно, могут найти лишнее: документы, деньги, ценности... Вдруг еще дело возбудят. Потому и не пустила.
19 апреля 2015, 09:24 анатолий кузнецов
FENIX
Правильно и сделала, что не пустила, нечего детей травмировать. 
ну надо же! У НИХ ДЕТИ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ. У РЯДОВЫХ ГРАЖДАН НИКТО И СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ СТАЛИ БЫ
19 апреля 2015, 21:58 куимплен
19 утром он с кумару по улице гулял  с друзьями депутатами,люди оглядывались поржать:-D в