Сводка ДТП в Марий Эл: нетрезвый 33-летний водитель перевернулся на своем автомобиле

17 апреля в республике произошло 3 ДТП, в которых травмы получили 3 человека. Зарегистрировано 21 столкновение транспортных средств. Об этом сообщает УГИБДД по Республике Марий Эл.

Какие, по вашему мнению, наиболее частые нарушения ПДД?

Инспекторы ГИБДД выявили 188 нарушений правил дорожного движения. Задержано 13 нетрезвых водителей. 21 автомобилист привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством с не пристегнутым ремнём безопасности, либо не пристегнутыми были их пассажиры.

Около 17 часов в Горномарийском районе на 2 км автодороги Каркутово – Микряково – Васильсурск 33-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2172, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Днем, около 14 часов, в городе Йошкар-Ола на улице Суворова 26-летний водитель, управляя автомашиной KIA, по предварительным данным, при выезде на дорогу с прилегающей территории не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112 движущейся по главной дороге под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗ-2112 помещен в больницу.

Около 15 часов на улице Воинов-Интернационалистов 49-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3221, по предварительным данным, при развороте на зеленый сигнал светофора на перекрестке Воинов-Интернационалистов – Петрова не уступил дорогу троллейбусу движущемуся со встречного направления. В результате торможения троллейбуса 41-летняя пассажирка ударилась о железную спинку сиденья. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости