Наверх

Пропавший мэр Йошкар-Олы Павел Плотников нашелся

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников

Сегодня, 18 апреля, стало известно, что полиция разыскивает пропавшего мэра марийской столицы Павла Плотникова.

Как вы думаете, из-за чего пропал мэр нашего города? 

Как сообщает неофициальный источник, Павел Плотников нашелся сегодня утром.

- Сотрудники полиции Заводского района города нашли мэра, живой, - сообщил наш источник. 

  На данный момент выясняется все обстоятельства происшествия.
 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

18 апреля 2015, 11:39 Сергей
В какой сауне?
18 апреля 2015, 11:39 Олег Казаков
Ну вот...
18 апреля 2015, 11:41 Александр
Пробухался чувачок.... Мэр !
18 апреля 2015, 12:03 Yaroslav Bobenko
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/neversmoke Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!
18 апреля 2015, 12:13 Stsyan
Чет видимо серьезно пропал, если учесть что ключи в открытой машине оставил!
18 апреля 2015, 12:28 Глеб Ворончихин
Сергей
В какой сауне?
Конечно же "Т*хий Уг*л!" :D
18 апреля 2015, 13:10 Фима Фимозный
Москва. 18 апреля. INTERFAX. - Полиция не подтверждает информацию одного из марийских СМИ о том, что якобы пропавший накануне вечером мэр Йошкар-Олы Павел Плотников нашелся."К сожалению, нет. Эта информация не соответствует действительности, просим дать опровержение", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе республиканского МВД.В пресс-службе мэрии Йошкар-Олы агентству также сообщили, что информация о том, что мэр найден, не соответствует действительности.
18 апреля 2015, 13:59 zsa
похоже пашка пятачок уже в губернаторы метит. ПИАР гнилой. бухал да с бабой спал. а жене не сказал. а ха ха
18 апреля 2015, 18:19 FENIX
Народ, пора уже к чужой беде относится с пониманием.Что за мерзкие шутки. Человек пропал. Каково семье, детям, родителям? Не смешно совсем.
18 апреля 2015, 23:48 Kevin Müller