Полиция разыскивает пропавшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова

О пропаже сообщила супруга мэра

Сотрудники полиции ищут пропавшего без вести мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова. О ЧП  сообщила его супруга, по словам которой он пропал на улице Строителей.

В Йошкар-Оле пропал мэр Павел Плотников. Сообщение о том, что полиция разыскивает пропавшего мэра марийской столицы появилось сегодня, 18 апреля, на сайте МВД.

Теряли ли вы когда-либо близких людей?

— Сегодня около часа ночи в дежурную часть полиции от супруги пропавшего поступило сообщение о безвестном исчезновении Плотникова Павла Вячеславовича, 1977 года рождения. Она сообщила, что 17 апреля 2015 года мужчина приехал на улицу Строителей, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, — говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, поисками Павла Вячеславовича занимаются все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Ориентировки мэра Павла Плотникова направлены во все территориальные отделы полиции.

Приметы: на вид 38-40 лет, рост 175-180 см, средней полноты, лицо овальное, брови прямые, глаза голубые, волосы светло-русые короткие прямые.

В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках.

Если вам что-либо известно о том, где находится мэр Павел Плотников, просят обратиться в полицию по телефонам: 68-03-50, 41-77-73 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости