Гороскоп на четверг 16 апреля: будьте внимательны к информации, событиям - может появиться что-то важное

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 16 апреля

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: появится чувствительность, понимание скрытых механизмов влияния на ситуации. Все происходящее сейчас требует терпения, наблюдательности и снисходительности к промахам партнеров и своим собственным.
Социальную активность лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. Подумайте, что нужно сделать для улучшения своего здоровья и внешнего вида.
Вечером постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых. Полезны водные процедуры, посещение сауны, бассейна. Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, не стоит переедать.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности.
Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас у вас меньше желаний, которые заставляют делать что-то новое. И появляется возможность все разложить «по полочкам», рассортировать, разобраться в себе и смысле происходящего. От этого, правда, не убавится суеты в окружении, но вы сориентируетесь, как лучше поступать лично вам.
День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Займитесь наведением порядка и украшением своего рабочего места. Проявите знаки внимания и заботу о коллегах, угостите их чем-то вкусным.

А вы с нетерпением ждете пятницы? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: относительно спокойный день. На работе не торопитесь браться за новые дела. Деловые перспективы сейчас могут переплетаться с личными. Возможен легкий флирт. Все вопросы легче решаются на уровне симпатии. В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания.
Проявляйте заботу о своем здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины. Вечером лучше побыть дома, заняться своими увлечениями, послушать музыку.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться.
Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой.
Постарайтесь избежать больших трат. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: ненужное сейчас отсеивается, а главное получает стимул благодаря проявлению скрытых проблем. Ничего не усложняйте, и без того в вашей жизни достаточно разнообразия. Могут появиться интересные новости. Перемены в семье сейчас влияют на вашу работу и - наоборот. Поэтому, вам придется сохранять баланс сил и справляться сразу с несколькими важными делами.
Не пытайтесь влиять или уговаривать партнера разделить ваши занятия. Не перегружайте себя общением. Любые физические нагрузки и домашняя работа принесут удовольствие.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает.
Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли.
Особая удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию.
Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений.
Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию.

Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением. Хорошо возобновить переписку с тем, с кем связь оборвалась ранее.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: лучше снизить нагрузку и сделать выводы из того, что произошло за последние дни. Вы можете позволить себе помечтать и расслабиться. Дела будут делаться сами собой, но не допускайте халатности там, где "тонко". Если вас просят о помощи, пойдите навстречу. Если хочется взять на себя чью-то нагрузку, не отказывайте себе в этом порыве.
Поиск информации, интеллектуальная деятельность может дать хороший эффект. В доме хорошо делать влажные уборки, пересаживать комнатные растения. Это хорошее время для творчества, отдыха.

Гороскоп на 16 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: это важное время, когда можно давать себе установки, строить планы на ближайшее будущее. Сегодня вам вряд ли выпадет возможность осуществить что-то важное. Но будьте восприимчивы к тому, что происходит вокруг, полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны.
Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Может появиться желание внести изменения в свой имидж или сделать перестановку в доме. Все это - на пользу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости