ШОК! В ночном клубе Йошкар-Олы девушки разделись догола за ящик газировки (ВИДЕО)

В ночном клубе Йошкар-Олы девушки разделись догола за ящик газировки. О постыдном конкурсе стало известно от читателей портала pg12.ru, которые прислали в редакцию видео.

Посещаете ли вы ночные заведения Йошкар-Олы?

В одном из ночных клубов Йошкар-Олы прошел конкурс, призом которого являлся ящик газировки. На сцену были приглашены шесть человек, которые разделились на две команды. Суть конкурса такова: та компания, которая снимет с себя больше всего вещей, становится победителем.

Изрядно подвыпившие йошкаролинцы - двое мужчин и трое женщин - оказались куда раскрепощенее, чем этого ожидал ведущий. Две девушки и мужчина ради победы сняли себя все, что на них было: на полу остались и трусы, и лифчики.  Двое участников "шоу" оказались поскромнее и не стали оголять свои гениталии.

Все этой действие на сцене наблюдали остальные посетители клуба, один из которых заснял все это на камеру. Видеозапись уже собирает сотни просмотров в Интернете. Вспомнят ли участники конкурса после выходных то, что вытворяли "под градусом", неизвестно. Однако о "героях" узнают многие горожане. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости