Региональная ярмарка Республики Марий Эл пройдет в Москве

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл совместно с Департаментом торговли и услуг города Москвы и Некоммерческим партнерством «Объединение сельскохозяйственных и промышленных производителей в сфере потребительского рынка» с 21 по 27 апреля 2015 года проводит региональную сельскохозяйственную ярмарку Республики Марий Эл в  Москве на площадке, расположенной по адресу: Бескудниковский бульвар. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл.

Посещаете ли вы ярмарки? Ответы пишите в комментариях под новостью.

Ярмарка приурочена к старинному празднику народа мари «Кугече» (Великий День) - празднику весны, наделения земли плодородной силой, хозяйства – благосостоянием, семьи – здоровьем.

Среди гостей праздника ожидаются руководство Департамента торговли и услуг города Москвы, представители Государственной Думы Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации отраслевых союзов АПК России, Московского крестьянского союза, прессы.

Посетителям региональной ярмарки будет предложена насыщенная программа: театрализованные выступления фольклорных коллективов и скоморохов, исполнение народных марийских песен, мастер-классы ремесленного искусства.Торговое оборудование, в том числе холодильное, палатки и охраняемая территория предоставляются на безвозмездной основе.

Учитывая положительный опыт участия в региональных ярмарках, где продукция республиканских производителей пользуется большим спросом у жителей Москвы, приглашаем сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Марий Эл к участию в ярмарочной торговле.

По вопросам участия в региональных ярмарках Республики Марий Эл на территории города Москвы можно обращаться в отдел по формированию продовольственных рынков, тел. 45-39-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости