Стала известна личность убитого на улице Йывана Кырли в Йошкар-Оле

Парень умер в машине, не дождавшись помощи врачей

Сегодня стала известна личность погибшего на улице Йывана Кырли. Им оказался 18-летний Федор Кузнецов.

Портал pg12.ru сообщал ранее о том, что 7 апреля на улице Йывана Кырли произошла потасовка с применением холодного оружия. В результате происшествия один человек погиб, один ранен.

По словам друга погибшего, ЧП произошло в ходе ссоры между подругой погибшего и ее бывшим молодым человеком. никто не знал, что у нападавшего будет нож.

Ссорились ли вы из-за девушек?

— В драке на улице Йывана Кырли погиб мой друг и пострадал мой брат, — рассказывает Александр Винокуров. — Драка произошла из-за того, что подруга Феди позвала его помочь поговорить с бывшим парнем. Они с моим братом приехали и начали спокойно разговаривать.

Нападавший все время кричал, — продолжает Александр. — Федор пытался его успокоить, но не получалось, после чего мужчина достал нож и пырнул Федора. Мой брат подошел помочь другу, не зная, что у нападавшего нож, и тоже стал жертвой нападавшего. Досталось ему неплохо.

Александр рассказал, что нападавший стал протыкать колеса на стоявших рядом автомобилях. В это время  раненого Федора посадили в машину.

— Мой брат с еще одним другом взяли Федю и направились в больницу, но их не приняли, — добавил Александр Винокуров. — Федор умер в машине, а брата увезли на скорой и прооперировали. Сейчас с его здоровьем все в порядке и находится он в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости