Гороскоп на четверг 9 апреля: будьте решительны и активны, такой подход даст в будущем очень положительные результаты

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 9 апреля

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: будьте открыты миру - и можете получить подарок или приятную новость. Женщинам в этот день хорошо заниматься внешностью, можно устроить встречу с подругами. Благоприятны новые начинания. В текущих делах вы легко преодолеете препятствия и сумеете договориться с окружающими, получив даже больше, чем рассчитывали.
Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: может "отпустить" какая-то проблема, появится новый интерес, цель. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.
Нужен какой-то новый, альтернативный подход в текущей деятельности, если вас не устраивают доходы или не видно перспектив. Это время может быть отмечено принятием важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях.
Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: расширяются перспективы; можно быстро и удачно решить важный вопрос, о чем-то договориться, получить нужную информацию. Легко будет сотрудничать с окружающими, находить общие интересы и улаживать конфликты.
Какой-то стимул может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко. Вы можете поменять место, где обычно проходят ваши спортивные тренировки или уровень нагрузки.
Общая склонность к общению может означать, что сегодня либо вы окажетесь в гостях, либо они появятся у вас в доме.

С чего начался ваш день?

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете реализовать свой творческий потенциал, организуя общественные мероприятия, встречи, занимаясь рекламной деятельностью. Атмосфера повышенной энергетики и контактности создаст предпосылки для расширения полезных связей и решения вопросов на уровне соглашений, контрактов. В любовных отношениях большое значение приобретает общность интересов. Родственно-имущественные вопросы тоже могут требовать вашего внимания и участия. Полезно и просто навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день активный, требующий работы одновременно по нескольким направлениям. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу.
Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать текущие покупки. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях.
В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию.
Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем.
Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен.
Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Вы можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места.
Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сейчас в вашей жизни происходит что-то важное, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Что-то может менять привычный ход событий и без вашей инициативы. Сейчас лучше подстраиваться под обстоятельства; перемены пойдут на пользу.

Жизнь сейчас может поставить неожиданные задачи. Ситуации развиваются с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: свойственный вам рационализм сейчас будет сочетаться с ясностью мышления и оригинальным подходом в делах и отношениях. Хорошее время, чтобы реализовать что-то необычное и порадовать себя и окружающих. Ориентируйтесь на домашние дела и связи с теми, кто относится к близкому кругу людей. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом. Возможны большие расходы – на вещь, которую вы давно ждали. В личных отношениях важны формальные знаки внимания. Важно понять, кому сейчас больше необходима помощь и поддержка – вам или партнеру – и в зависимости от этого распределять роли.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно. На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Сегодня хорошо принимать нестандартные решения.
День благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро. Отличное время для обновления гардероба, покупки украшений, дорогих аксессуаров, декорирования домашнего пространства, выбора подарков.

Гороскоп на 9 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: благоприятный день. Сделать можно много. И чем ближе к вечеру, тем удачнее будет складываться взаимодействие с коллегами и партнерами. Творческий дух совещаний сейчас может привести к неожиданным переменам в деятельности. Вы трудитесь над чем-то одним, а поступившая информация, чей-то совет или замечание могут переключить вас на новое направление. Сейчас вы меньше держитесь за стандарты в своей жизни, и не только в работе, и готовы к переменам, если чувствуете, что в жизни не хватает чего-то важного.
Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать покупки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости