В Марий Эл осужденные колоний смогут получать передачи через интернет-магазин

Товары, представленные в магазине, разрешены к передаче, поэтому их возврат исключен

В Марий Эл осужденные колоний смогут получать передачи через интернет-магазин. Такие нововведения появились в исправительных колониях № 6 и № 7.

В планах к данному сервису подключить и другие режимные учреждения республики. Новинка поможет избежать очередей в комнатах передачи, снизить нагрузку на сотрудников, которые проверяют посылки.

А вы предпочитаете покупать товары непостредственно в магазине или через интернет? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Теперь родственники осужденных смогут отправить передачи дистанционно. В магазине представлено свыше 300 наименований товаров, ассортимент будет обновляться минимум два раза в месяц, - рассказали в пресс-службе УФСИН  России по Республике Марий Эл.

Все товары разрешены к передаче, поэтому ситуация с возвратом быть не должно. Следует напомнить, что вес передачи должен быть не более 20 килограммов.

Если при выборе товаров есть трудности, можно оформить подарочный сертификат «Первая необходимость» на 500 или на тысячу рублей, на которые осужденные сможет отовариться.

Для оформления посылки необходимо зайти на сайт на сайт www.fsin-zakaz.ru, выбрать регион и исправительное учреждение, оформить покупку, а затем оплатить ее любым удобным способом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости