Гороскоп на среду 8 апреля: это день спонтанности, хаоса и непредсказуемости ситуаций

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 8 апреля

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: этот день благоприятен для наведения порядка во всех темах, где ощущается напряжение. События могут дать вам хорошую встряску, но что-то станет более определенным. В отношениях возможны проблемы, но сейчас через откровенность вы выходите на новый уровень понимания. А вернуть взаимное доверие сможете немного позже. Дайте событиям проявиться и не торопитесь с решениями. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему. Занимайтесь поиском интересующей информации. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе. Поездки, даже на близкие расстояния, лучше отложить.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: день неожиданных происшествий, парадоксов. На него не стоит строить никаких важных планов; в чем-то они будут нарушены. Осторожнее быть за рулем, не проводить никаких ремонтных работ, не выяснять отношения в семье, в коллективе. Внезапно может измениться не только контекст самой важной ситуации, но и отношение к жизни в целом. Не все идет по плану. Придется проявить настойчивость, чтобы разрулить обстоятельства так, как нужно вам. Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который хотелось бы сохранить в тайне. Вы движетесь к своим текущим целям с помощью обстоятельств, которые могут быть неожиданными, и лучше плыть по течению, ничего не усложняя.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: возможны неожиданные или спонтанные встречи, разговоры на остро волнующие темы. Эффект может быть шокирующим, но плюсом в такие моменты оказывается искренность или получение правды, ответов на вопросы, узнавание любимого человека или друзей в неожиданных ситуациях и качествах, которые в обычной обстановке не проявляются.
Это время нужно провести с определенной осторожностью. Лучше отказаться от рискованных мероприятий, поездок, ремонтных работ, приобретения бытовой техники. Могут возникнуть незапланированные траты или идеи относительно капиталовложений, которые не стоит торопиться реализовывать.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: возможны страхи, неуверенность в правоте своих действий, острое недовольство кем-то из окружающих. Внешние обстоятельства могут внезапно поменять картину происходящего, вызвать стресс.
Это день смены ритма, внешних влияний. Давно знакомые люди предстают в новом обличье. Необходимо спокойно провести анализ новостей или проблем. Все может оказаться не так уж и плохо.
Нервозность временна; завтра все будет выглядеть иначе. Нужно тщательно продумать план дальнейших действий с учетом текущих перемен, но не отказываться от деятельности, не рвать отношения.

А вы пытайтесь расшифровать сны, которые вы видели ночью? Отвечайте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вам будет очень трудно углубляться в мелочи и частности. Этому могут мешать внезапные новости и волнения, накал страстей в окружении. Обостряются вопросы самооценки, усиливается неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности, а для кого-то и результат длительного стресса. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа. В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сейчас ваше эмоциональное состояние действует и на окружающих. Какая-то тема неожиданно «вклинивается» в жизнь или появляется новый интерес, увлечение. Вам важно понять причину беспокойства, если она есть, и энергетика дня будет способствовать контактам, в которых вы можете получить важные для себя ответы и понимание перспектив.
Старайтесь следовать не эмоциям, а здравому смыслу. Задавайтесь вопросом – «А нужно ли мне это?» Возможно, уже завтра произойдет переориентация вашей позиции в каком-то важном вопросе. Не принимайте окончательных решений и не давайте обещаний. Не начинайте неподъемных дел под влиянием импульса; они будут вам в тягость.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: общение, поиск информации, посещение выставок может обогатить вас новыми впечатлениями. Не стоит рассчитывать сделать в этот день что-то важное или направить ситуацию оптимальным курсом. Что-то обязательно будет не так, и еще потребует коррекции. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Но будьте достаточно осторожны, чтобы не создать себе проблем. Если подвернется повод для взаимной искренности, то вы можете узнать что-то новое о партнере и собственных намерениях. Эффект может быть шоковым, но и очищающим, зато все будет подвижно, искрометно, конкретно, очевидно. Пространство отношений окажется очищенным и разреженным, готовым к принятию нового опыта.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: события будут развиваться ускоренно, рывками, с ощутимым хаосом, в котором нужно будет срочно определяться и перестраиваться, не погружаясь надолго в неприятные открытия. Пока лучше воздержаться от активных действий, но внимательно наблюдать за происходящим, выслушивать мнения окружающих. Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов (по крайней мере, на внутреннем плане) от того, чему не суждено было случиться или воплотиться. Интуитивно выбирайте новые ориентиры. Сейчас для вас важно удачно наладить партнерство и сохранить микроклимат в старых отношениях. Хороший тыл придаст сил для новых амбициозных планов.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: происходят интересные вещи, которые обычно сдерживаются сознательным усилием воли, рационализмом и потребностью сохранения стабильности. Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Может быть все, что угодно, но другое, не так, не с тем (не с той), может, намного лучше и приятнее или перспективнее, и поэтому лучше расслабиться, отпустить свое напряженное ожидание, увлечься самим процессом проживания и исследования жизни. Нужно поймать именно свою волну.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас могут происходить события вызывающие неожиданную радость удивление, стресс. Трудно строить планы, от вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. Внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям.

Лучше не оставлять дом без присмотра, не стоит проводить какие-либо ремонтные работы без особой надобности. Проявляйте заботу о близких; пусть дети побудут поближе к вам. С родителями не выясняйте отношений, иначе возможны беспочвенные конфликты; просто - чтобы сбросить напряжение.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: фоновое напряжение может провоцировать спонтанные поступки, неожиданные реакции и необдуманную откровенность. Важных дел на этот день не стоит планировать. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом, ломать планы. Пригодится совет сосчитать до десяти прежде, чем на что-то важное решиться. Хорошо заниматься поиском информации, устраивать мозговой штурм, но не торопиться принимать окончательные решения. Особая осторожность нужна на дороге, при работе с электроникой. Фокус внимания может сместиться на новую тему или человека. Нужно слушать свою интуицию – к чему подводит или от чего отводит.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: настроение будет на подъеме, но вам нужно остерегаться больших расходов эмоциональной и интеллектуальной энергии и не «замахиваться» на недостижимые цели. Возможна утрата позиций, просчет, проигрыш.
Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний.
Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости