Наверх

Йошкаролинцев приглашают принять участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто»

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников

В этом году исполняется 70 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Война отразилась на жизни каждого из нас : кто-то помнит ее по воспоминаниям детства, у кого-то есть родственник-ветеран или труженик тыла. Победа давно стала общей для всех, каждый приближал ее, как мог.

К Юбилею Победы, Таганрогское отделение ЛДПР запускает акцию «Никто не забыт, ничто не забыто».

Любой желающий может рассказать о своем родственнике, ветеране или труженике тыла небольшой рассказ об их подвигах и прислать фотографии. Все рассказы и снимки будут опубликовываться на сайте и на портале «ПобедаВОВ.рф». Материалы также можно прислать на почтовый ящик с темой письма «Никто не забыт».

Читайте также: йошкаролинцы отмечают Вербное воскресенье

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

05 апреля 2015, 13:54 mixas.n
Еще неплохо было бы опубликовать материал об акции на  параде 9мая "Бессмертный полк". Как принять участие, требования и прочее.
05 апреля 2015, 17:16 Nietzsche
Еще неплохо было бы опубликовать материалы о РЕАЛЬНЫХ потерях во 2-й мировой войне со стороны  СССР. Напомнить молодежи РФ о приказе №227,о создании Штрафных Батальонов,о судьбе красноармейцев имевших неосторожность попасть в плен и вернуться обратно(в ЛАГЕРЯ).Хорошобы напомнить о "замечательных" структурах ,таких как : СМЕРШ и НКВД.Не плохо напомнить о блокадном Ленинграде,когда любимое правительство ради каких-то понтов и принципов(город Ленина,хуле!)обрекло на мучительное вымирание собственных граждан.Хорошо бы добавить информацию о уровне жизни,количестве населения,размере зарплат(хотябы низкооплачиваемых профессий) экономических показателях(ВВП) стран,якобы проигравших в той войне. Напомнить о значении таких выражений как "ПИРРОВА ПОБЕДА" и "ПУШЕЧНОЕ МЯСО". Главное,напомнить,кто такой был Джугашвилли(Сталин) : бандит-чуркабес и неграмотный дикий зверек,волей счастливого случая(революция и ликвидация конкурентов)оказавшийся у власти. P.S. : Так что важнее ,пропаганда о несчастных 4 годах! войны или реальность(неприятная некрасивая ,несовпадающая с фигней в духе фильмов Бондарчука реальность) длиною в 70 ! лет ?
05 апреля 2015, 17:40 Fly-ka
Вам, уважаемый Nietzsche,  сколько лет, что вы так хорошо "знаете" реальность той войны? Со многими ветеранами лично общались или опять начитались интернета? А я лично знаю человека который из окружения попал не в лагерь, а просто в труженики тыла, до конца войны кузнечил. Дед нарушил приказ "не стрелять" и получил орден. Реальность уходит от нас вместе с ветеранами, надо лелеять хотя-бы оставшиеся от неё кусочки, и сохранять память о лучшем, что было.
05 апреля 2015, 18:48 Nietzsche
Fly-ka
Вам, уважаемый Nietzsche,  сколько лет, что вы так хорошо "знаете" реальность той войны? Со многими ветеранами лично общались или опять начитались интернета? А я лично знаю человека который из окружения попал не в лагерь, а просто в труженики тыла, до конца войны кузнечил. Дед нарушил приказ "не стрелять" и получил орден. Реальность уходит от нас вместе с ветеранами, надо лелеять хотя-бы оставшиеся от неё кусочки, и сохранять память о лучшем, что было.
Мне,уважаемая ватница,достаточно лет.Я достаточно наобщался в живую с вашими вЫтиранами еще будучи пионером. В целом,исключая нецензурные факты(" Я такой трахаю немку...") они вообще очень не любят вспоминать войну,потому что,на самом деле ,киношные истории сильно отличаются от реальности.Все они поголовно говорят : " Мы не за этот Пи-ц воевали". Кстати сколько еще лет(80,90,100,150) лет вы тут вешая на себя колорадские ленточки собираетесь холить и лелеять пропагандистскую фигню,вместо того,чтобы реально раздать обещанные кем-то из кремлядей квартиры?Да было ли оно,лучшее?Кого,вы,тут нахрен победили? Вам,наивным,как голодным собакам  кость кинули эту бесконечную жвачку : " диды ваивали",чтобы отвлечь от реальных проблем.Гордиться больше нечем,как только трупами.
19 апреля 2015, 13:27 Александр Исаев
"Гордиться больше нечем,как только трупами."Если бы не они, то нами правил бы Рейх. Точнее не нами - вырезали бы нас как скот нацисты...
20 апреля 2015, 15:40 Nietzsche
Александр Исаев
"Гордиться больше нечем,как только трупами."Если бы не они, то нами правил бы Рейх. Точнее не нами - вырезали бы нас как скот нацисты...
Да ты и есть скот,вас спаивают,заставляют платить за то,что не должны оплачивать и жить по уши в дерьме.И главный вопрос : может РЕЙХ лучше бы правил,чем эти упырьки с ленточками на своих дорогих автомобилях,которые отправляют учиться своих *** за границу,ездят отдыхать опять же за границу ?
20 апреля 2015, 15:44 Nietzsche
mixas.n
Просто игнорьте ЭТО - Nietzsche. Оно  только сидит и ждет куда бы вылить свои "знания"(испражнения). И не лень этому недоразумению 15-20 ников регить и минуситьминуситьминусить ))))))))))))))))) 
Иди на Х...Ну поделись своими знаниями,научи,покажи,где она правдивая правда твоя.Где факты,или колорадской ленточки достаточно(этакая флэшка,когда своих мозгов нет)?
20 апреля 2015, 18:38 mixas.n
Nietzsche
Иди на Х...Ну поделись своими знаниями,научи,покажи,где она правдивая правда твоя.Где факты,или колорадской ленточки достаточно(этакая флэшка,когда своих мозгов нет)?
Это - Nietzsche проснулось или комп починило? Скорее всего оно очистило комп от яда, слюней, ...овна и б л е воты, которыми оно забрызгало всю электронику, от чего случилось КЗ. Главное успеть успокоиться - вскидывая зиги в ближайшие зеркала. Иначе опять польется д  е р ьмо на все вокруг и снова случится КЗ. Больше зеркал вокруг - больше зигов на гнилое сердечко.)))))) удачи о п у щ е нец)))))
26 июня 2015, 16:33 Володя Ватник
Nietzsche
Еще неплохо было бы опубликовать материалы о РЕАЛЬНЫХ потерях во 2-й мировой войне со стороны  СССР. Напомнить молодежи РФ о приказе №227,о создании Штрафных Батальонов,о судьбе красноармейцев имевших неосторожность попасть в плен и вернуться обратно(в ЛАГЕРЯ).Хорошобы напомнить о "замечательных" структурах ,таких как : СМЕРШ и НКВД.Не плохо напомнить о блокадном Ленинграде,когда любимое правительство ради каких-то понтов и принципов(город Ленина,хуле!)обрекло на мучительное вымирание собственных граждан.Хорошо бы добавить информацию о уровне жизни,количестве населения,размере зарплат(хотябы низкооплачиваемых профессий) экономических показателях(ВВП) стран,якобы проигравших в той войне. Напомнить о значении таких выражений как "ПИРРОВА ПОБЕДА" и "ПУШЕЧНОЕ МЯСО". Главное,напомнить,кто такой был Джугашвилли(Сталин) : бандит-чуркабес и неграмотный дикий зверек,волей счастливого случая(революция и ликвидация конкурентов)оказавшийся у власти. P.S. : Так что важнее ,пропаганда о несчастных 4 годах! войны или реальность(неприятная некрасивая ,несовпадающая с фигней в духе фильмов Бондарчука реальность) длиною в 70 ! лет ?
Ты просто клоун! Даже судя по демотиватору! Советским летчикам засчитывали самолеты лишь те, которые подтверждали наземные службы. А это значит что в глубоком тылу и на линии фронта самолеты не засчитывались. А нацисты плюгавые засчитывали самолеты при помощи фотосъемки. Причем на фото главное был факт попадания пулеметно-пушечного залпа в самолет противника, а приводил он к сбитию или нет не учитывалось. Вырезали вас в 45, вырежем и теперь!