Сводка МВД: в больнице Семеновки обокрали женщину

МВД по республике Марий Эл опубликовала сводку раскрытых преступлений. Всего за 3 апреля сотрудниками полиции зарегистрировано 8 преступлений, из них 3 – по  Йошкар-Оле. Раскрыто 6 преступлений, из них 1 – по  Йошкар-Оле.

Днем из раздевалки больницы в селе Семеновка  Йошкар-Олы украли 1800 рублей и документы у 57-летней женщины. Оперативники установили, что преступление совершил 28-летний молодой человек. Материал находится на проверке.

Также днем из отдела торгового центра по улице Йывана Кырли  Йошкар-Олы путем свободного доступа была совершена кража денег в сумме 4000 рублей. Материал находится на проверке.

С 23 марта по 3 апреля с территории организации по улице Машиностроителей  Йошкар-Олы совершена кража автомашины УАЗ-2206 95-04 стоимостью 530000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В сводке за 27 марта сообщалось об хищении сотового телефона у дома по улице Васильева города Йошкар-Олы. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 21-летний молодой человек.

В сводке за 27 февраля сообщалось о краже денег - 3700 рублей с банковской карты у йошкаролинки. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое 18-летний молодых человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости