Гороскоп на пятницу 3 апреля: многие аспекты жизни сейчас не имеют "тормозов", будьте внимательны

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 3 апреля

 Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: если ощущается напряжение в какой-то теме, постарайтесь исправить ситуацию, объясниться с партнерами, достичь ясности в договоренностях. Избегайте конфликтов и сильных эмоций. Следите за новостями, касающимися вашей работы. В одиночку сейчас сложнее справиться с делами. К тому же, вам гораздо интереснее быть в центре событий и внимания.
Следите за собой, чтобы другие люди не ощущали на себе ваше давление и требовательность. Не пытайтесь партнера в чем-то убедить или на что-то уговорить. Это хороший день для физической нагрузки и очистительных мероприятий, которые могут касаться как здоровья, так и домашнего пространства.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: несмотря на суету и страсти, которые царят вокруг вас, сейчас лучше не уединяться и посещать все мероприятия, которые могут оказаться полезными. Перемены будут непосредственно затрагивать и ваши интересы. Может состояться важный разговор, прояснятся обстоятельства, которые долго держали в напряжении.
Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия.
Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия. Семейным Близнецам желательно больше внимания уделить детям.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: внутреннее напряжение будет заставлять вас хвататься то за одно дело, то за другое. Если беретесь наводить порядок, постарайтесь доводить каждое дело до конца. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться.
Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от совместного поиска решения в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент.
Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку.Не будьте небрежны в отношении здоровья; придерживайтесь своих обычных полезных привычек.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: нужно ориентироваться на командную работу, привлекать помощников. День обещает успех, но нужно суметь воспользоваться шансом, вовремя согласиться. Взять то, что предлагают.
Во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны приятные известия в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив.
Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: пока вы можете рассчитывать на везение. Если поймали свою волну, то не останавливайтесь, извлеките из происходящего максимум пользы. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности.
Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое.
Этот день даст возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед или вызывает сильное беспокойство.
Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: насыщенный переживаниями и эмоциями день. Придется прилагать усилия, чтобы не выбиться из графика и успеть выполнить все задуманное. Не откладывайте ничего на потом, иначе только усугубите перегрузку и стресс в ближайшее время. Но и не берите на себя ничего лишнего, поскольку это не то время, чтобы совмещать разные обязанности.
Старайтесь избегать лишней откровенности, чтобы не создать повод для манипулирования и интриг. Выбирайте круг общения среди людей, которые увлечены чем-то полезным? и кому вы доверяете.
Начните прививать себе новые полезные привычки, займитесь вопросами здоровья.

А как вы поднимайте настроение? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: не торопитесь хвататься за новые темы и ускорять то, в чем не испытываете уверенности. Важнее использовать шанс, который сам найдет вас. Если возникнет необходимость получить консультацию или рекомендацию, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Весах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны разного рода знаками внимания, легким флиртом.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вы находитесь в более благоприятной ситуации, чем представители других знаков Зодиака. Ситуации сложны, но они подталкивают к переменам, необходимость которых вы давно ощущали.

Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию. используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Не следует делать покупки, особенно, техники, бытового и компьютерного оборудования. Наблюдайте за происходящим, следите за новостями. Этот день может принести неожиданную развязку событий или поворот в текущих делах.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: многое сейчас движется "без тормозов". То, что эмоционально окрашено, о чем вы думаете все время, и есть та тема, в которой накопилась критическая масса обстоятельств и намерений, которая будет способствовать переменам. Интуиция поможет вам в выборе мероприятий на этот день, привлечет нужных людей. Вы можете находиться в уединении, на работе или дома, и при этом поток информации в вашем направлении не прекратится. Важные события могут формироваться для вас в виртуальном пространстве, в поездках, по месту учебы.

Гороскоп на 3 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: день обещает быть спокойным и гармоничным. Благоприятное время для решения финансовых и юридических вопросов. Можно заниматься оформлением документов, заключать договора, посещать официальные инстанции. Успешно будут протекать переговоры и совещания с деловыми партнерами. При принятии решений старайтесь учитывать интересы всех сторон.
Вечер посвятите отдыху и личным увлечениям. Но не откладывайте встречи, если планируете решить важные вопросы личного характера

...

  • 0

Популярное

Последние новости