Гороскоп на вторник 31 марта: чувств будет в избытке, главное - найти достойный объект, чтобы выразить их

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 31 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется, но пока не торопитесь с инициативами. Окружение сегодня будет оказывать сильное влияние на ваши чувства и эмоции. Поэтому постарайтесь находиться среди позитивных людей и заниматься делами, приносящими удовлетворение по их завершении.
Сейчас вы легко сможете проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: воодушевления и энергии будет в достатке, но может не найтись достойного объекта для приложения сил. Чтобы день не прошел впустую, нужно выложиться в текущих делах.
Повышается ваша нагрузка в семье. В вас нуждаются, от вас чего-то требуют или ждут. Занимайтесь больше физической работой, ремонтами, перестановками, привлекая членов семьи. Уделите внимание детям, научите их чему-то новому.
Вряд ли вам удастся надолго отвлечься от семейных забот, но и в других контактах от вас будет требоваться забота и упорядочивание схем отношений и общих планов на будущее. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться. Сейчас велико стремление к обновлению.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: постарайтесь не распылять внимание на разноплановые интересы, иначе ваша эффективность начнет падать, и вы поймете, что не справляетесь даже с обычной нагрузкой. Фильтруйте новости, не тратьте время на пустые разговоры. День может быть удачным, если не менять занятия, продолжать начатое. Нужно постараться внести в деятельность элемент удовольствия или соревнования. Возможны спонтанные дискуссии, объединение с людьми вашего окружения на почве новых интересов. Выбирайте то, что имеет практический смысл и меньше витайте в облаках.
Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: не торопитесь с новыми планами. Это время больше подходит для завершения ранее начатого. Следите за тем, чтобы не выбиваться из графика и не расходовать время впустую. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться.
Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае.
Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в течение дня дела будут двигаться по накатанной колее. Постарайтесь завершить то, что считаете наиболее актуальнымна данный момент. Назревают новые события, и вам нужно выполнить ряд действий, чтобы ничего не тянуло назад и находилось под вашей защитой и контролем.
Вы можете столкнуться с некоторыми противоречиями, когда потребность и готовность «свернуть горы» уступит место необходимости разбираться с мелкими проблемами, дополнительными второстепенными делами. Но сосредоточиться на деталях придется. Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вы не смоежете активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер.
Хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с коллективом. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя.
В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: этот день может подкинуть вам поручения и заботы, и что-то важное придется отложить. Не сетуйте, поскольку Луна без курса не лучшим образом сказывается на судьбе новых дел. Сейчас вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться, не отвлекаться на новости и разговоры в окружении, и доводить свои задачи до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь прямо сейчас. Не торопитесь; вы можете получить удовлетворительный результат, если проявите помехоустойчивость и сделаете одно-два дела, а остальное время посвятите отдыху и приятным занятиям.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сейчас вы склонны просчитывать каждое свое дело или мероприятие – сколько времени, сил и средств оно затребует. Полезно свести к минимуму все необязательные дела, но позаботиться о качестве оставшихся.
Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества. Не торопитесь, если пока не знаете, как к ним подступиться. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти.
Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: лучше подождать с инициативами, не планировать важных мероприятий. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции.
Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами.
На вечер можно планировать встречи с друзьями. Найдется информация, которой захочется поделиться. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: ожидания от этого дня могут не оправдаться. Неэффективная Луна снижает возможность вашего влияния на исход различных ситуаций. Держите под контролем деловые вопросы, особенно, если успех зависит от эффективности вашего взаимодействия с партнерами. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества.

Сейчас вы нуждаетесь в том, чтобы вас замечали, давали положительную оценку вашим достижениям или же просто говорили комплименты.
Уделите часть времени заботе о здоровье, профилактическим мероприятиям. 

Гороскоп на 31 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: работоспособность будет на высоком уровне, если нужно довести до нужного итога начатые дела, прийти к согласию с партнерами в текущих вопросах.
Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели.
В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

Гороскоп на 31 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом, решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте события.

Читайте также на портале pg12.ru: 11 ветеранов получили сертификаты на жилье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости