Наверх

Магазин в Йошкар-Оле продает телевизор за 7 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 16+
Алены Ведерниковой
Желающие могут купить его в кредит

В крупном магазине бытовой техники и электроники продается телевизор за 7 миллионов рублей.

Йошкаролинка Алена Ведерникова увидела телевизор стоимостью 6 999 990 рублей. Ценник с шокирующей ценой горожанка прислала на портал pg12.ru.

На ценнике можно прочитать, что за столь баснословную сумму можно приобрести телевизор Samsung, диагональ которого 105 дюймов. Желающие могут купить его в кредит. Так, расплатиться за него нужно в течение 12 месяцев, при этом ежемесячный платеж составит 674 100 рублей. Кстати, по условиям кредита, покупатель должен внести первоначальный взнос — 699 999 рублей.

Читайте также: магазин в Йошкар-Оле сделал покупателям скидку 5 копеек.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

30 марта 2015, 16:55 Александр Колтаков
Кому нужна модель 2014 года?
30 марта 2015, 17:11 Наташа Порывай
Вообще-то, проектор высокого класса плюс качественный экран на 160 дюймов стоят меньше миллиона...А разрешение этого телека 5120 на 2160 мало что дает, так как соответствующих фильмов попросту не найти. 
30 марта 2015, 17:58 Mne Morizz
Александр Колтаков
Кому нужна модель 2014 года?
пральна, старьё кокое
30 марта 2015, 20:10 Алексей Евдокимов
Не забудьте купить: 3D  очки.....За такую стоимость могли бы и укомплектовать.К моему ТВ шли 4 пары очков
31 марта 2015, 00:43 Shaman
ПГ, вы своих журналистов к бабкам внедрите у подъездов. они больше интересного расскажут. вы небольшой опечатке одного человека удивляетесь что просто ужас как.. В выходные на главной полосе эту новость смотреть будем?
31 марта 2015, 10:26 Alex89
Кстати, а это реальная цена http://www.tv-house.ru/detail/200/7124
27 декабря 2015, 12:38 Роман
Наташа Порывай
Вообще-то, проектор высокого класса плюс качественный экран на 160 дюймов стоят меньше миллиона...А разрешение этого телека 5120 на 2160 мало что дает, так как соответствующих фильмов попросту не найти. 
Пхах...Уж простите, но тут я не согласен: фильмы можно найти в любом разрешении, только вот вес мультимедийных файлов будет превышать разумную отметку.
27 декабря 2015, 12:38 Роман
Наташа Порывай
Вообще-то, проектор высокого класса плюс качественный экран на 160 дюймов стоят меньше миллиона...А разрешение этого телека 5120 на 2160 мало что дает, так как соответствующих фильмов попросту не найти. 
Пхах...Уж простите, но тут я не согласен: фильмы можно найти в любом разрешении, только вот вес мультимедийных файлов будет превышать разумную отметку.
27 декабря 2015, 12:38 Роман
Наташа Порывай
Вообще-то, проектор высокого класса плюс качественный экран на 160 дюймов стоят меньше миллиона...А разрешение этого телека 5120 на 2160 мало что дает, так как соответствующих фильмов попросту не найти. 
Пхах...Уж простите, но тут я не согласен: фильмы можно найти в любом разрешении, только вот вес мультимедийных файлов будет превышать разумную отметку.