Гороскоп на четверг 26 апреля: разберитесь с текущими делами

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 26 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: посвятите это время текучке, приведите в порядок и систематизируйте накопившиеся материалы. День суетный, и нужно заранее хорошо распланировать свою активность, чтобы успеть сделать основное. Будет много разговоров, по делу и просто так. Может прийти и действительно нужная информация. Скорее всего, вас ждет много перемещений, мелких поручений, визитов, разговоров. Не особенно рассчитывайте на высокие результаты или везение.
Для личных отношений прогноз хороший, если совпадают цели и желания. Беседа, общение может оказаться более важным и волнующим, чем все остальное. Спонтанная активность порадует. Хороший день для спортивных тренировок.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать.
Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день благоприятен для поездок, встреч, переписки, рекламной деятельности. Вы будете в состоянии приятного напряжения, и хорошо заниматься обсуждением новых вариантов деятельности с заинтересованными лицами.
Ваша способность ясно мыслить и передавать информацию сегодня будет оценена. Вы можете запустить в проработку идею, которая позже может стать основой перспективного проекта. Будьте также внимательны к идеям, которые предлагают другие участники событий.
Свободное время можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. В личных отношениях день предполагает инициативу с вашей стороны.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете не ощущать особой энергии и подъема, но делам сопутствует успех. Можно действовать под влиянием настроения, импульса. Высокий интерес к новой информации, интеллектуальным занятиям.
Используйте это время для того, чтобы привести все дела в порядок. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, базами данных, письмами. Можно активно решать деловые вопросы, проводить организационные мероприятия. Переговоры лучше вести на своей территории.
Вечер подходит для домашних дел и общения в кругу семьи, обсуждения общих планов.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: хороший день для поиска и работы с информацией, встреч, переговоров и разговоров. Не пытайтесь хвататься за все дела сразу, чтобы впоследствии не оставлять их незавершенными, и не старайтесь «спихнуть» дела на кого-то, если у вас есть другие интересы. Коллективные решения сейчас более оптимальны, чем единоличные.
Вам нужна смена впечатлений – благоприятны поездки на короткие расстояние, в свободное время найдите возможность отправиться на прогулку. Вечером занимайтесь тем, что вам нравится и выбирайте соответствующий круг общения. Будет повод пригласить друзей или отправиться куда-то развлечься.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: энергетика дня позитивна, и эмоции и чувства будут активны, что не даст расслабиться. Может появиться дополнительная нагрузка. Используйте все шансы и возможности, которые приходят сейчас, максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств.

Можно обсудить с руководством ваши перспективы. Если у вас испорчены отношения с кем-то важных для вас людей, то сейчас самое время поискать примирения. Планируйте на этот день работу с различными инстанциями, поездки, занятия спортом.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: готовьтесь сразу приступить к работе. Благоприятный день для поездок, командировок, переговоров. Удачный для карьерных перемен, расширения сотрудничества, обсуждения информационных проектов, обмена опытом.
Постарайтесь встретиться или пообщаться любым удобным способом с людьми, с которыми вас объединяют общие интересы. Возможна любовная удача, новое знакомство.
Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи интересные, но бесполезные.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня лучше не уединяться, а наоборот – вести активный, открытый образ жизни. Вам будет очень хотеться произвести на окружающих хорошее впечатление. И от успешности ваших усилий во многом будет зависеть настроение и ваша работоспособность. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка.
Успех ждет тех, кто работает со словом – преподавателей, лекторов, рекламных агентов. Сейчас активизируются процессы деловых переговоров, могут появиться новые детали, способные поменять ваше отношение к происходящему. Вечер хорош для активного отдыха, прогулок, спортивных мероприятий.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: первая половина дня обещает повышенную плотность событий. На первом плане будут партнерские отношения, переговоры, договоренности, личные встречи, свидания. Может появиться дополнительная нагрузка. Хорошо осуществлять поездки, в деловых и личных целях, общаться, покупать книги, диски, заниматься апгрейдом компьютерной техники. В делах произойдет оживление; легче будет объясниться и договориться. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей.
Текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию.
вечером не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться. Сейчас для вас важно быть не на виду и убеждать окружающих в важности того, что вы делаете, а понять лично для себя – зачем это вам нужно и какую пользу удастся извлечь из такого рвения. Вполне возможно, что интуитивно вы чувствуете необходимость поставить какой-то акцент или кардинально изменить ситуацию. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия личным творчеством.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: удачный день для творческих проектов, поездок, учебы. Если у вас есть дети, их интересы могут быть приоритетными. Для малышей хорошо покупать развивающие игры. Со старшими следует найти общие темы, побывать в новом месте, поделиться информацией, навыками. Если вы в поиске второй половинки, вас порадует и обнадежит общение в социальных сетях. Хороший день для знакомства, свидания.
Расходы в этот день могут быть ощутимыми, но приобретения и мероприятия принесут удовольствие. Весьма вероятно, что вы получите подарок, поэтому будьте готовы и к ответному жесту.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вы становитесь активными и деятельными. Вас ждет большая нагрузка на работе, и сейчас очень важно четко расставить приоритеты, на что в первую очередь стоит направить свои усилия. День обещает много суеты, дополнительной работы, но того, кто любит общение, порадует разнообразными впечатлениями.
Придется много перемещаться, ездить, отвлекаться на просьбы и поручения. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов. Особенно удачной будет проработка деталей. Мало что ускользнет от вашего внимания.
На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Читайте также не портале pg12.ru: в старом парке крутится колесо обозрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости