Йошкаролинец собрал всю сумму на оплату штрафа за оскорбление Главы Марий Эл

Йошкаролинец Евгений Шевелев  собрал все деньги на оплату штрафа за оскорбление Главы Марий Эл.

Напомним, ранее портал pg12.ru писал о пожилом мужчине, который продолжает собирать деньги на штраф за оскорбление Леонида Маркелова .

Штраф за оскорбление чести и достоинства главы Марий Эл, к которому суд обязал выплатить  Евгения Шевелева, собран. В конце недели пожелавшие остаться неизвестными лица, передали Евгению чеки, свидетельствующие об уплате 20 тысяч рублей, сообщает журнал "7х7".

Вчера, 21 марта, жители Йошкар-Олы помогли ему собрать  мужчине еще 22 тысячи рублей. Общая сумма, с учетом собранного ранее, составила 25 тысяч.

Кроме того, Евгений Шевелев уверяет, что и не думал присваивать собранные деньги. Сумма штрафа погашена, а оставшуюся сумму за судебные издержки мужчина готов оплатить самостоятельно.

А что касается 25 тысяч рублей, пенсионер хотел бы перечислить их больным детям, которые нуждаются в поддержке. Пенсионер из Медведево благодарит всех, кто помог ему в трудную минуту.

На сегодняшний день, несмотря на оплаченный штраф, Евгений опротестовывает решение суда первой инстанции в Верховном Суде Республики Марий Эл  и надеется на справедливое решение по его делу. Апелляция была подана в начале этого месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости