Гороскоп на пятницу 20 марта: настраивайтесь следовать за ходом событий

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 20 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих.
Это начало лунного месяца можно использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Запишитесь в спортивный клуб - и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие важные жизненные вопросы. Главное — расширить сферу знакомств и позаботиться о новом имидже.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: будет обновление в тех темах, где вы задействованы в коллективных схемах или отношениях внутри какой-то группы. Откликайтесь на просьбы окружающих.
Друзья тоже могут стать источником перемен. Скорее всего, отношения претерпят изменения, произойдет либо отдаление, либо сближение. Сегодня не торопите события, заботьтесь о себе, отдыхайте, а завтра уже начнете решать актуальные вопросы. Вспомните о своем здоровье.
С новолунием хорошо начинать цикл новых упражнений и диет.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: не требуйте от себя большой активности. Но благоприятные стечения обстоятельств старайтесь использовать своевременно. Может возникнуть проблема выбора - чем заняться в первую очередь. Выбирайте дела, польза от которых проявится через время.
День благоприятен для поиска информации, встреч и переписки с друзьями. Вам нужно найти выход эмоциям и получить достойные впечатления. Но старайтесь не перенапрягаться - обычно новолуние снижает защитные силы организма; можно легко подхватить инфекцию.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: если ваша деятельность связана с учебным процессом, влияние затмения может ознаменовать перемены, новые перспективы потребовать пересмотра контрактов, условий и договоренностей.
Не настраивайтесь слишком агрессивно проталкивать свои идеи или защищать позиции. Чем бы вы ни занимались, старайтесь делать свою работу красиво, не «халтурить». Не предъявляйте претензий к окружающим, не делайте замечаний, если это не касается общей деятельности и срочных проблем.
Многие вещи сейчас меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: может "отпустить" какая-то проблема, появится новый интерес, ориентир. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.
Нужен какой-то новый, альтернативный подход в текущей деятельности, если вас не устраивают доходы или не видно перспектив. Это время может быть отмечено принятием важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях.
Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: пока только воспринимайте происходящее, делайте выводы и настраивайтесь на новые дела. Сейчас для вас важна обратная связь с партнерами. Взаимопомощь, поддержка, и работа над общими проблемами, но не выяснение отношений и не конфликт интересов - иначе вы рискуете ослабить свои позиции. Возможно, вам стоит сейчас пересмотреть свои привычки и решиться изменить график жизни, режим работы. Общение в течение дня будет приносить разные эмоции. Но интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сейчас окажется наиболее приятной и полезной.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: ваше кармическое прошлое может напомнить о себе. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества.
Это время благоприятствует совершенствованию ранее начатых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам.
В любых делах сейчас очень важны гарантии. Не стоит браться за дело без понимания перспектив. Если вам предлагают дополнительную работу, оцените свои ресурсы и выгоду - насколько это вам нужно. Если где-то чувствуется напряжение, подумайте о смене графика или профилактических мероприятиях.
В любви не торопите события, но тщательно продумывайте встречи и свидания. Внешний вид тоже потребует дополнительных усилий.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: солнечное затмение может разбудить ваши креативные способности. Даже проблемы и неудовлетворенность могут оказаться хорошими стимулами для перемен и преобразований.
Внимательно следите за происходящим, делайте выводы и настраивайтесь на новые дела. Но пока не торопитесь. Действовать без расчета могут только те, кто чувствует непоколебимую уверенность в успехе. Откликайтесь на просьбы окружающих.
В личных отношениях не будьте самонадеянны и проявляйте больше понимания.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сделайте обход своих владений: дома, офиса или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы, и поставьте себе задачу на новый лунный месяц. Возможно, ваши планы за последние дни претерпели серьезную трансформацию, и появились совсем другие интересы. Сегодня хороший день для планирования и обсуждения перспектив с другими участниками событий. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: настраивайтесь следовать за ходом событий, больше наблюдать, чем проявлять инициативу. В течение месяца перед вами может возникнуть ситуация серьезного выбора. Вам нужно почувствовать, что меняется, а дальше действовать рационально и без спешки.

Постарайтесь ничего не подталкивать и не усугублять. Слушайте, читайте, ведите переписку, но пока никому ничего не обещайте. Возможны перемены в доме, в отношениях с близкими.
Затмение этого дня акцентирует ваши отношения с братьями и сестрами.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: впереди новый лунный месяц и пора загадывать желания и строить планы с учетом всех сложившихся обстоятельств. Обращайте внимание на сигналы, которые будут касаться вашей работы и перспектив. Старайтесь вести активный образ жизни, но без перенапряжения. Найдите время для наведения порядка в своем доме и на рабочем месте. Отдохнуть лучше там, где много людей и есть возможность получить новые впечатления и хорошую эмоциональную разрядку. Новые идеи берите на вооружение. Для любовных отношений день нейтральный.

Гороскоп на 20 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: затмение в вашем знаке, и события для вас не случайны и выделены особым образом. Ищите в них смысл и задачи на полгода вперед. Будьте осторожны с начинаниями. Сегодня для них не лучший день. Имеет значение, кто окажется сегодня с вами в одной теме или даст о себе знать.
Не распыляйте внимание на несколько дел, но сумейте выделить главное и отдать ему должное. Если чувствуете усталость, отдохните. В день новолуния сил всегда меньше. Это время больше располагает к планированию и наведению мостов с партнерами и единомышленниками.

Читайте также на портале pg12.ru: йошкаролинеу сделал таймлапс северного сияния.

...

  • 0

Популярное

Последние новости