В Йошкар-Оле прошел концерт-митинг по поводу воссоединения Крыма с Россией (ФОТО, ВИДЕО)

Площадь пестрела флагами и плакатами

18 марта на площади имени Ленина в Йошкар-Оле прошел митинг-концерт по поводу возвращения Крыма в состав Российской Федерации.

Со сцены в этот день было сказано много воодушевляющих слов представителей Общероссийского Народного фронта, партий и администрации города, которые разбавили выступлениями детских, подростковых коллективов и взрослых артистов.

На мероприятии было произнесено много патриотичных слов. Надо отметить, что основную массу публики составляли студенты, стоявшие впереди с плакатами и флагами. Люди постарше держались позади. Охрану мероприятия осуществляла полиция, неподалеку дежурила карета скорой помощи.

Речь со сцены произнес также ветеран Великой Отечественной войны Юрий Николаевич Волков, в поддержку за его плечами выстроился отряд подросткового клуба отдела специального назначения «Ястреб», ставший недавно лучшим в России.

— На наших глазах произошло второе освобождение Крыма. У нашего правительства, к счастью, нашлось мужество и воля для оказания помощи Украине. Крым — это русская земля. Он был, есть и будет российской землей. Хотелось бы чтобы все рускоговорящие люди на Украине имели возможность с нами воссоединиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости