Гороскоп на четверг 19 марта: неплохо бы подвести итоги и завершить старые дела

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 19 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сейчас не время расслабляться, поскольку в делах, на которые вы возлагаете большие надежды, возможны проблемы. Сейчас у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Терпение сейчас является основной добродетелью. Возможно, вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. Не давайте эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Системы защиты и иммунитет в это время могут дать сбой. Действуйте так, чтобы с вашей стороны было меньше немотивированных поступков.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств и гарантий. Любое сомнение подвергайте анализу и берите время на расчеты и раздумья. Учтите мнение партнеров, их готовность нести часть нагрузки и обеспечить материальный вклад в общее дело. Начатые дела не так просто будет бросить. То, на что вы решаетесь в личных отношениях, тоже может осложнить вам жизнь. Имеет смысл заниматься только исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием своего жизненного пространства.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: если вы не нагрузите себя делами, то можете испытать приступ тревоги или перевозбуждения от наплыва мыслей. Обстоятельства могут поставить вас в «неуютные рамки», и либо вы окружающим, либо вам будут доставлять неудобства. Дайте другим проявиться так, как они могут, и постарайтесь удовлетворить их просьбы и запросы. Следите за своим здоровьем и не доводите себя до стресса. Вы со всем успеете разобраться, и текущие ситуации не имеют ничего общего с тушением пожара. Вечером расслабьтесь с осознанием того, что какие-то сложности уже миновали.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: очень важный предзатменный день. Нужно организовывать встречи и совещания, отдавать долги, восполнять пробелы в обсуждении важных вещей, вспоминать о недоработках и все возможное стразу устранять или завершать.
Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями. Спорт поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы.
Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: партнерские отношения требуют внимания и заботы с вашей стороны. Перед затмением особенно важно не нарушать правила, договоренности. Лучше чем-то пожертвовать, чем урвать для себя.
Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Этот день нужно использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.
Какой-то этап пройден, удачно или не очень, и пора перейти на новый уровень, и уже там попытаться по-новому выстроить сюжет. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.
В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня возможно финальное усилие в какой-то теме, подведение итога, оценка своих достижений. Хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами.
Вечер можно приятно провести с семьей, что-то всем вместе приготовить, обсудить за ужином планы на месяц. Это благоприятное время, чтобы творчески преобразовать пространство, в котором вы живете или отдыхаете. Новые планы не заставят себя ждать.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: будет достаточно энергии и желания доделать работу, подвести итоги, прийти к определенности в каком-то решении. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки.

В течение дня сосредоточьтесь на финансовых вопросах, оплатите счета, после обеда больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Может сложиться увлекательная переписка.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться.
Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае.
Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Гороскоп на 19 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: у вас в руках сейчас сосредоточиваются нити многих тем. Конкуренты могут не догадываться, как много вы знаете об их маневрах. Завтра затмение в вашем знаке. Приостановите активность, займите позицию наблюдателя. Оцените то, что имеете. Хороший момент от чего-то отказаться, с чем-то проститься. Найдите тому, что отдаете, хорошие руки, новый дом.
Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ и инструментарий, оптимальные для ваших целей.

Читайте также на портале pg12.ru: топ модных тренчей, которые можно найти в магазинах столицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости