Гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 марта 2015 года: будете следовать за своей мечтой

Мечта осуществиться не у всех, так как на пути будут различные препятствия

Для многих эта неделя будет являться процессом следования за своей мечтой, за некой идеей или образом, но не для всех она может осуществиться в полной мере, так как на пути все же будут различные препятствия.

В начале недели вас может осенить новые планы, желания. Все это усиливается тем фактом, что в это время открываются возможности, особенно в сфере связанной с имуществом и деньгами. В это время благоприятно начинать новые дела и проекты, связанные с благосостоянием.

Но также нужно учитывать и то, что для достижения задуманного одного желания недостаточно, придется приложить немало усилий. Иногда будет появляться желание все бросить, или мысли, что вам это не под силу, хотя на самом деле вы сами в это ввязались и вам все по плечу, нужно лишь постараться.

К середине недели многие напряженные аспекты пройдут, жить и действовать станет гораздо легче, и вы уже позабудете о тех неприятностях и трудностях, с которыми могли столкнуться в начале. В это время возможны финансовые поступления и общее улучшение ситуации, особенно в доме. Ваши изначальные устремления обретут более четкий вид, что позволит вам более осознанно двигаться к цели, а не тратить себя по пустякам. Именно в это время стоит идти на контакты, принимать решения, проводить совещания, так как вы уже знаете, что хотите сами, и что хотите от других.

Ближе к конце недели возможны деловые поездки и контакты. В это время можно получить весьма ценную информацию или совет от другого человека, что повлияет на ваши дальнейшие действия и планы. Выходные – время новых планов, так как появляются и новые силы, и новые обстоятельства.

В целом эту неделю можно назвать весьма положительной, а также способствующей развитию и движению вперед. И несмотря на то, что в начале недели будут возникать некоторые трудности, в скором времени вам удастся перетянуть удачу на себя и уже смело продвигаться на пути к достижению поставленной перед собой цели.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 16 по 22 марта 2014 года: в вашу жизнь стремительно врываются новые события, которых вы даже не ожидали. Благоприятный период для любых начинаний, особенно если их цель – привнесение в вашу жизнь гармонии и спокойствия. Именно на этой неделе вам удастся разрешить многие, беспокоившие вас долгое время, вопросы и прийти к умиротворенному и радостному состоянию. Вторая половина недели – положительное время для проведения различных встреч с друзьями, праздников и семейных мероприятий. Любые дела в этот период доставят вам массу удовольствия.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 16 по 22 марта 2015 года: в начале недели возможно важное известие или контакт, встреча, в результате чего вы узнаете весьма ценную для вас информацию. Также не исключено в это время и романтическое знакомство, общение которое плавно перерастет во флирт. Отношения, завязанные на этой неделе, будут иметь серьезное продолжение, и хотя развитие их будет не столь стремительным, в них можно будет быть уверенным. Кроме романтических встреч, время хорошо так же и для решения вопросов, связанных с имуществом и денежными накоплениями.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов  с 16 по 22 марта 2015 года: в вас будет много энергии, которую не просто будет применить с пользой. Возможно возникновение такого количества идей и стремлений, что выбрать одно конкретное будет тяжело, из-за этого вы рискуете потратить силы попусту и не достигнуть желаемого. Поэтому соберитесь с мыслями и не распыляйтесь по мелочам, тогда вы сможете действовать более слаженно и эффективно. В любом случае, конец недели приводит к перерасходу сил из-за чрезмерного порыва и эмоциональному опустошению. Последние дни недели лучше провести в уединении.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков  с 16 по 22 марта 2015 года: неделя будет полна романтических устремлений, только вот выработать единый вектор вам будет весьма непросто. Есть желания, порывы страсти и влюбленности, но чаще всего это не будет находить какого-то конкретного выражения, поэтому вы не только не сможете понять, чего именно хотите, но и в кого именно влюблены. Возможен и обратный вариант, когда вам начнут оказывать знаки внимания сразу несколько человек, от чего тоже становится нелегче. Сохраняйте спокойствие, выдержку и ищите внутренние силы, чтобы переждать этот период.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов  с 16 по 22 марта 2015 года: если вы не можете договориться с другими людьми, прийти к общему выводу или вообще как-то существовать друг с другом, так как ваши идеи, планы и взгляды сильно расходятся – у вас есть два пути, оба из которых могут быть удачны. Первой – спросить совета со стороны, обратиться к исходной мудрости, выслушать остальных и себя самого, тогда откроется выход из сложившейся ситуации. Второй – подавить вольнодумство своим авторитетом и властью. И как всегда, истина находится где-то по середине, поэтому отстаивайте свою позицию, но и к чужому мнению не забывайте прислушиваться.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы  с 16 по 22 марта 2015 года: очень сильное погружение в мирские дела, вы не будете замечать ничего вокруг себя, кроме того, что связано с работой, бизнесом, деньгами и имуществом. Поэтому на этой неделе стоит отказаться от душевных бесед и занятий по философии, а посветить свое время улучшению материального благосостоянию, решению рабочих вопросов или проведению ремонта дома, то есть самым что ни на есть земным делам, так как здесь вам будет сопутствовать успех. На любовном фронте возможно проявление чрезмерного эгоизма и чувств собственничества.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов  с 16 по 22 марта 2015 года: не стройте далеко идущих планов, не пытайтесь поспеть всюду или все просчитать и распланировать. Желание разобраться в своих чувствах или жизненном пути может настолько завлечь вас, что вы погрузитесь в постоянные измышления и самоанализ, что не приведет к ожидаемому результату и не принесет никакой пользы. При таком раскладе работа над собой из благотворного самоанализа очень легко перетекает в пагубное самокопание. Отвлекитесь от суеты как вне, так и внутри себя и постарайтесь ни о чем не заботиться, сохранить мир и гармонию.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов  с 16 по 22 марта 2015 года: вы наконец-то ощутите эмоциональную наполненность, и дело даже не в том, что в вашей жизни кто-то появится или наоборот не появится, а в том, что почувствуете себя в гармонии с самим собой – а это самое главное. И все же в середине недели ожидаются порывы эмоций извне, возможны знакомства или проявление симпатий, обострение весеннего настроения. Но не стоит сразу бросаться в омут головой, так как секрет вашего счастья заключается именно в последовательных и обдуманных действий, что позволяет вам сохранить равновесие внутри себя.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельцов с 16 по 22 марта 2015 года: в начале недели могут возникнуть различные незначительные препятствия на вашем пути, планы могут реализовываться не так гладко, как вы изначально рассчитывали. Но не стоит идти напролом, проявите смекалку, немного хитрости, и вы увидите, как легко можно обойти любое препятствие с минимальными усилиями. В середине недели можно получить важное известие, которое положительно скажется на вашей дальнейшей деятельности и позволит вам наконец-то успокоиться и расслабиться.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерогов  с 16 по 22 марта 2015 года: вас могут одолеть серьезные страхи из-за появившихся трудностей. Жизнь никогда не останавливается и мы все время должны двигаться вперед, но если на нашем пути возникают препятствия или какие-то проблемы, можно впасть в метания, засомневаться в правильности своего выбора, попытаться что-то изменить или вовсе застрять в нерешительности. Вам нужно лишь знать и верить в то, что ваш путь верный, и испытания, возникающие на нем, лишь подтверждение этому. Поэтому отбросьте страхи и сомнения и продолжайте двигаться вперед.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея  с 16 по 22 марта 2015 года: вам улыбнется удача в финансовых делах. На этой неделе возможен выигрыш или иное денежное поступление, а так же успешное проведение каких-либо переговоров, заключение сделок или начало нового дела, что впоследствии значительно улучшит ваше положение. Но все же вам стоит учитывать, особенно ближе к концу недели, несмотря на то, что данная неделя благоприятна для вас, не нужно пытаться получить всего и сразу, имейте определенную долю умеренности. Получив – умейте остановиться, сохранить это, а не бросать и идти за большим.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы  с 16 по 22 марта 2015 года: для вас эта неделя будет не слишком благоприятной. Лучше всего ничего не начинать в эти дни, не планировать и не ввязываться, так как итог может быть совершенно не таким, как вы изначально планировали. Возможна замкнутость, отстраненность и апатия, не желание что-либо делать и решать. Так же любая ваша деятельность будет натыкаться на ограничения. В эти дни можно лишь завершать свою деятельность, подводить итог, но не браться за новое, даже в планах. Это день четкого ограничения своих планов и компетенции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости