В Марий Эл прошел турнир по мини-футболу и волейболу среди кадетских классов наркоконтроля

В МБОУ СОШ №3  имени 50-летия Медведевского района состоялся турнир по мини-футболу и волейболу среди кадетских классов наркоконтроля. Об этом сообщает УФСКН по Марий Эл.
Мероприятие было посвящено 12-летию образования Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Подобный турнир между командами кадетских классов проходил в республике впервые. Мероприятие было нацелено на сплочение ребят, укрепление здоровья и, конечно же, любовь к спорту. Подобные мероприятия направлены на привлечение детей и подростков к активным занятиям физической культурой и спортом, развитие народного футбола и пропаганду активного и здорового образа жизни среди молодежи.

В соревновании принимали участие команды 10-11 кадетских классов гимназии №4 имени А.С. Пушкина и МБОУ СОШ №3 Медведевского района. Игры проходили по очереди. В итоге игра закончилась 5:4 в пользу школы №3.

В волейболе коллективы обеих школ также показывали себя нацеленными на победу, слаженными и, что немаловажно, физически сильными. В упорной борьбе с минимальным разрывом в счете победу также одержала женская команда Медведевской школы.

В торжественной обстановке исполняющий обязанности начальника отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики майор полиции Н. Отмахова вручила победителям и призерам грамоты и сладкие подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости