Гороскоп на среду 11 марта: стоит внимательно следить за общением с партнером

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 11 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вы должны собрать волю в кулак и действовать строго в рамках правил и инструкций. Резко повышается аварийность. Сегодня и завтра крайне нежелательно осуществлять авиаперелеты, много ездить, посещать места скопления людей.
Инициатива допустима только под влиянием сложившихся обстоятельств, если требуется что-то или кого-то спасать.
Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на новости.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня события мало зависят от вашей воли. Остается принять тот расклад, то есть, а дальше думать, что с этим делать. Любая инициатива, особенно, в партнерских отношениях, грозит осложнениями. Сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти.
С другой стороны, это может быть подходящий момент, чтобы избавиться от того, что мешает вам жить и дышать.
Для изменений в карьере крайне неудачное время, если только перестановки не происходят без вашего участия.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: не стоит сегодня спорить с партнерами на темы, которые не имеют отношения к работе. Контакты с друзьями и коллегами подвержены стрессовым нагрузкам, любая капля может стать последней.
Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию. Не настаивайте на стереотипных решениях. Новые подробности могут расширить ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются.
В этих сутках наиболее удачные часы выпадают на раннее утро. Используйте их, если есть возможность работы через интернет.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: постарайтесь не попасть в ситуацию выбора. Общий настрой пространства - действие ради действия. Можно незаметно перейти опасную черту.
Любовь, творчество и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. При этом настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства.
Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, нестандартных решений.
Неблагоприятный день для авиаперелетов и поездок.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: все самое интересное разыгрывается вдали от дома, будь то реальное местопребывание, поездки, контакты, так и в виртуальном мире. Будьте осторожны, если это каким-то образом влияет на вашу жизнь, карьеру и судьбу.
Что бы ни происходило – не торопитесь действовать, переждите первый импульс, ответьте через несколько дней. Вполне вероятно, что ваше участие в решении вопроса уже не потребуется. Осторожность и здравомыслие помогут вовремя понять, в чем смысл неожиданных перемен.
Только аварийные ситуации требуют немедленных решений. Остальные подождут. Сегодня имеет смысл отключить большую часть бытовой техники. Опасность может подстерегать на дороге.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: следует интересоваться всем новым и использовать необычные возможности, контакты с неординарными людьми. Резко возрастает напряжение. Хорошее время для интеллектуальной работы, но внутренний центр безопасности может дать сбой.
Лучшие занятия - те, что связаны с обработкой собранной и подготовленной информации.
Нельзя торопиться. Меняется расстановка сил, планы и роли. Нужно спокойно и красиво вписаться в поворот. Пора расстаться с прошлым, обдумав и отпустив его.
В близких отношениях вероятны конфликты, вспышки раздражения и разочарование. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: меньше импровизируйте в отношениях, которые подвержены встряскам, не провоцируйте конфликты, как бы ни хотелось вам получить больше определенности.
День переориентации, нового выбора. Ничего не следует начинать, но рассмотреть обстоятельства так, как они сложились на этот день. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта.
Из-за влияния Марса и Плутона эмоции напряжены до предела, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Прошлое увлечение может вернуться, чтобы в ближайшее время перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: не настраивайтесь слишком агрессивно проталкивать свои идеи или защищать позиции. Ситуации тяготеют к разрушениям и слому устоявшихся схем отношений.
Вы можете немотивированно менять свои решения под влиянием сильных эмоций в поиске удовлетворения. Чем бы вы ни занимались, старайтесь делать свою работу красиво, не «халтурить». Не предъявляйте претензий к окружающим, не делайте замечаний, если это не касается общей деятельности и срочных проблем.
Луна в Скорпионе не благоприятствует покупкам. Вещи могут быстро испортиться или разонравиться. Кулинарные эксперименты тоже могут разочаровать. Не делайте закупок продуктов, готовьте минимум блюд и больше занимайтесь физической работой.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Нагнетаются мрачные мысли и ошибочные суждения. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения.
Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.
Уделите внимание внешнему виду. Побывайте в красивом месте. Но на все срочные задачи откликайтесь сразу; решение проблем не откладывайте. 

Гороскоп на 11 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: напряжение сохраняется, но больше в отношении того, что уже произошло. Сейчас вы генерируете идеи в большом количестве. Часть из них опережает имеющиеся возможности и ресурсы. Это может вызывать перенапряжение и общее снижение эффективности.

Обсуждайте свои идеи с партнерами. Очень вероятно, что вы к ним еще вернетесь. Делите обязанности. Выполняйте больше физической работы, не прекращайте полностью спортивные тренировки. В отношениях с окружающими воздержитесь от критики. Общение поддерживайте только в рамках текущей деловой активности. Свидания, развлечения, переписку пока отложите, чтобы избежать разочарований.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: важно отслеживать грань допустимого. Резко повышается аварийность. Переговоры, визиты лучше отложить. Велика вероятность вместо запланированного получить новую нагрузку или разрушить выстроенную стратегию.
Этот день к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются возможности для продуктивного сотрудничества.
Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам. Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, отнеситесь к этому внимательно, обдумайте альтернативные варианты развития событий.

Гороскоп на 11 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: случай может сыграть с вами шутку, чем-то удивить или наградить. Можно перестраховаться и сузить канал, по которому к вам поступают новости, и ограничить общение. Или, наоборот, отправиться на поиск новых впечатлений. Сейчас многое «плывет» вам в руки, но кажется, что хочется совсем другого. Это ключевой день недели, когда интуитивно вы можете выбрать новый ориентир, отказаться от одного в пользу другого.
Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания. Что-то есть двойственное в важных сюжетах этого дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости