Гороскоп на вторник 10 марта: энергия может кипеть, но держите ее под контролем

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 10 марта

 Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: чувства напряжены до предела. Можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, важное или утратить ощущение безопасности. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.
Это благоприятное время для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: прилив энергии, стремление быстро сделать запланированное или получить желаемое требует контроля с вашей стороны. Во всем соблюдайте меру и осторожность.
Сейчас вы склонны эмоционально воспринимать любое известие и информацию. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. Вполне вероятно, что это нужно и лично вам. Но храните секреты, которые делают вас уязвимыми.
Сделайте сегодня что-то полезное для окружающих и своих близких. В доме хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать. Будьте внимательны при работе с электричеством, колющими, режущими инструментами.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: важная тема достигает кульминации. Нужно следить, чтобы разрядка прошла конструктивно или хотя бы не нанесла существенного ущерба. Этот день лучше наполнить сложными или творческими делами, где энергия может быть неожиданно удачно реализована.
Перемены и перестановки возможны в коллективе или группе, где вы проводите свое время. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Ждите новостей от друзей; возможно, вам предстоит сделать новый выбор, начать новую тему.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства.
Не стоит заниматься ремонтными работами и приглашать гостей. Но пользуйтесь возможностью разобраться в некоторых сложностях отношений – все более открыто и прозрачно, чем обычно.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: от вас требуется аккуратность в делах и осторожность в отношениях. Жизнь требует быстрых и точных решений, реформаторских идей, исправления ошибок. Не лучшее время для переговоров, где нужно кого-то убедить или склонить к выбору. Но может быть найдено уникальное решение в ситуациях мозгового штурма, продиктованного текущими обстоятельствами.
Прогулки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. Вы еще можете передумать.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня и в течение ближайших дней будьте осторожны. Повышается аварийность, возможны непредвиденные поломки, осложнения, природные катаклизмы. Для важных планов оставляйте резерв времени. Следите внимательно за новостями и переменами, которые меняют ваши возможности. Это достаточно напряженный период месяца, когда нельзя допустить досадного промаха или дать чему-то сломаться, получить травму, стресс. Нужно соблюдать осторожность в поездках, работе с электрооборудованием, любых занятиях, где есть хотя бы минимальный риск. Интеллектуальные занятия, наоборот, могут принести блестящие результаты.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас ваше эмоциональное состояние действует и на окружающих. Какая-то тема неожиданно «вклинивается» в жизнь или появляется новый интерес, увлечение. Вам важно понять причину беспокойства, если она есть, и энергетика дня будет способствовать контактам, в которых вы можете получить важные для себя ответы и понимание перспектив. Акцентированный Уран сейчас заставляет действовать быстро, но старайтесь следовать не эмоциям, а здравому смыслу. Задавайтесь вопросом – «А нужно ли мне это?» Возможно, в ближайшее время произойдет переориентация вашей позиции в каком-то важном вопросе.В любви сложный момент, когда нетерпение может разрушить отношения, где ваше ожидание затянулось. Интерес может сместиться на другой объект.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: в вашей жизни готовится переворот. Если вы собирались сменить место работы, повод может найтись неожиданно.
В ближайшие дни могут появиться непоследовательные реакции, углубиться обиды или образоваться ощущение тревоги в делах, где вы сталкиваетесь с конкуренцией или продолжительной высокой нагрузкой. Не старайтесь справляться сразу на всех фронтах, делайте почаще перерывы, оставляйте достаточно времени для несложной, второстепенной работы, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: этот день может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества, не вполне понимая, как к ним подступиться. Романтическим отношениям этот день сулит интересные преграды и головоломки, которые будут держать вас в напряжении.
В семейной жизни важнее всего взаимопонимание. Если у вас есть дети, ждите от них сюрпризов. Малышей поберегите от травм. Сегодня хорошо покупать развивающие игрушки, приспособления, активно общаться, передавать опыт и знания.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: напряженные аспекты сейчас несут нестабильность, повышенную аварийность, пожароопасность. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Отдохнуть лучше так, чтобы максимально пополнить силы и выполнить домашние обязанности. Спортивные тренировки, поездки, ремонтные работы лучше на три дня приостановить.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: этот день может оказаться ключевым в цепи развивающихся событий. Вас ждет много возбуждающих моментов в общении с окружающими и, особенно, представителями противоположного пола. Кто-то может испытывать к вам и вашей деятельности повышенный интерес. Не открывайте всех карт, но лично вам этот день может предоставить шанс узнать то, что вас интересует.

Может произойти знакомство, которое сильно впечатлит, но за ним не окажется той глубины, которая вам покажется вначале. Если вы в браке, то будьте аккуратнее с флиртом, иначе вас ждут большие неприятности в отношениях с постоянным партнером. У того, кто свободен, больше возможностей использовать этот день для в соответствии с его лучшими тенденциями. Возможно интересное знакомство в интернете.

Гороскоп на 10 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: держите под контролем свои интересы. Если зазеваетесь, из рук может уплыть что-то существенное. У этого времени есть своя изюминка, и ее желательно не упустить. Но нужно следить и за усугублением в делах, с которыми вы связываете большие надежды. Кто-то может пытаться совершить незаметный переворот в вашей жизни. Не пропустите сигналов неблагополучия, выслушивайте советы, даже самые странные и неожиданные. Каким-то удивительным образом вы можете получить ключ к интересующей вас ситуации. Неожиданные новости могут поколебать оптимизм в отношении дела, на которое у вас были большие планы. Или возникнут сомнения по поводу важных отношений. Сильно себя не накручивайте, но возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями.

Читайте также на портале pg12.ru: на доме в городе появилась граффити в честь 8 марта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости