Мэр Йошкар-Олы поздравляет женщин с 8 Марта

Павел Плотников поздравляет дам с Международным женским днем

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников поздравляет женщина  с Международным женским днем 8 Марта.
Дорогие женщины!
Приближается первый весенний праздник, который все мужчины ждут с особым волнением - Международный женский день.
Самые замечательные, красивые, умные, обаятельные, трудолюбивые, жизнерадостные, веселые, строгие, деловые и целеустремленные женщины Йошкар-Олы! Поздравляю вас с первым весенним праздником - 8 Марта.
Вас недаром называют хранительницами домашнего очага. Семья остается для женщины самым важным в жизни даже в наше время, когда многие представительницы прекрасного пола добиваются успехов в бизнесе и достигают профессиональных высот.
Как много надо знать, уметь и успеть, чтобы поддерживать в доме уют и порядок, создать атмосферу душевного тепла и любви для мужа, детей и близких. А сколько нужно сил и энергии, чтобы оставаться женщиной - обаятельной, доброй, чуткой, заботливой и единственной.
С появления на свет и до последнего дня рядом с каждым из нас идут по жизни матери, жены, дочери, сестры, подруги, коллеги. Можно бесконечно говорить о вашей красоте, мудрости, трудолюбии, о ваших заслугах.
Милые женщины Йошкар-Олы! От имени администрации городского округа и от себя лично сердечно поздравляю всех с наступающим праздником. Пусть вас всегда окружают красота и нежность, настроение будет по-весеннему светлым и радостным. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Читайте также на портале pg12.ru: в столице отреставрируют монумент погибшим в ВОВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости