Спортсменки из Марий Эл будут бороться за призы олимпийской чемпионки

Открытый турнир по художественной гимнастике пройдет в Москве

Юные спортсменки из Марий Эл будут бороться за призы Яны Батыршиной.

Так, 4 Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной пройдте в Москве 7 и 8 марта. В столицe приедет 320 участниц из России, Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана.

На турнире будут присутствовать и известные спортсменки: олимпийская чемпионка в групповых упражнениях летних игр в Лондоне, чемпионка мира и Европы Каролина Севастьянова, трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Солт-Лейк-Сити и Турина, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая, Мастер спорта международного класса, призер кубка мира по фигурному катанию, телеведущая Анастасия Гребенкина.

В торжественном открытии примет участие Мастер спорта по художественной гимнастике, актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова.

Справка

Яна Батыршина – серебряный призер Олимпийских игр, семикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, двукратная абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике, обладательница медали ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, ведущая интеллектуального шоу для школьников «Один против всех» на телеканале «Карусель».

...

  • 0

Популярное

Последние новости