Гороскоп на пятницу 6 марта: не требуйте многого от окружающих, но и не давайте тянуть себя в разные стороны

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 6 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: внимание будет сосредоточено на мелочах, решении практических вопросов. Полезно все, что, будучи сделано, привнесет ощущение порядка и организованной жизни. Не принимайте импульсивных решений; сейчас сложно правильно оценить ситуацию, могут проявиться новые факторы, влияющие на развитие событий.
Если нездоровится, используйте этот день для профилактических и лечебных мероприятий. Хороший момент от идей в отношении здорового образа жизни перейти к их практическому воплощению. Можно обращаться за медицинской консультацией, делать диагностику. В личных отношениях особое значение приобретает взаимопомощь, забота и способность подробно обсудить любой вопрос.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: этот день, как и большая часть других в последнее время, будет суетным и утомительным, но даст возможность обсудить многие вещи. Только не подбрасывайте дров в костер чужих эмоций, чтобы не создать себе сложностей. Текущие события покажут, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств.
Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям с близкими. Делайте то, что в ваших силах, чтобы впоследствии не испытывать чувства вины или сожаления. Встречи и общение лучше перенести на свою территорию.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: легче работать в уединении, спокойной и защищенной обстановке, подальше от суеты и чрезмерных эмоций. Возможны попытки заставить вас сделать то, что не входит в ваши планы, воззвать к чувству долга, потребовать заботы. Окружающие могут играть по правилам, которые вам не совсем ясны. Если вы начнете уставать от общения, сошлитесь на занятость и не давайте себя эксплуатировать.
Восстанавливайте свои полезные привычки и связи, которые будут этому способствовать. Найдите компанию для посещения спортзала или вечерних прогулок.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: следите за своим энергетическим тонусом. Любое ощущение, что где-то имеет место опасная перегрузка, обостряется хроническая проблема, должно быть сигналом к прекращению действий этот процесс усиливающих. То же самое касается и текущих дел. Нужно избегать давления, споров, смены объекта деятельности (если только этого не потребуют чрезвычайные обстоятельства). Можно и нужно заниматься домашней работой, что-то расчищать, систематизировать и упорядочивать. Это поможет снять внутреннее напряжение. В деловых и личных контактах может повезти – и внезапное обострение отношений развяжет вам руки. Но не стоит сразу хвататься за новые возможности.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва:  нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Начало нового дела может быть вам навязано или прийти после тщательного обдумывания всех вариантов. Жизнь требует перемен, происходит обновление энергий. Нужно искать в происходящем знаки справедливости мира - если уметь с чем-то прощаться и отпускать, взамен можно получить что-то более ценное и интересное на настоящем этапе. Прямо сейчас беритесь за работу, если обстоятельства складываются для вас благоприятным образом.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: включайте автопилот и занимайтесь делами, не требующими сложных решений и выборов. Спешки меньше и пробуждаются творческие ресурсы. Если что-то было сделано наспех, то теперь есть возможность поработать над качеством. Вы можете оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты.
Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы не пришлось что-то делать, когда поджимают сроки. Если придется выполнять работу за кого-то другого, не торопитесь протестовать против «прибавки». Сейчас время расширения возможностей, и вы получаете преимущества от участия в большем количестве мероприятий.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: в этот день вы можете потратить много времени на поиск информации и вещей. Можно погрязнуть в разговорах, бестолковых спорах, малосодержательной переписке.
Если удастся сосредоточиться на работе, удастся разгрести завал, навести порядок, найти что-то неожиданное.
Не требуйте от окружающих большой отдачи. Старое не будет торопиться уступить дорогу новому, а ваше давление и настойчивость могут только подлить “масла в огонь”. Занимайтесь поиском информации и ее обработкой самостоятельно. Посвятите больше времени домашним делам. Для покупок не лучший день. Вечер благоприятен для творчества, занятий с детьми. Могут взволновать новости; будут подталкивать к переменам, выяснению подробностей. В целом, чем меньше вы выносите на публику ожиданий и демонстрируете успехи, тем лучше.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: оцените то, что имеете и к чему стремитесь. Если загрузка становится критической, а эффективность падает, вам нужно отсечь лишнее, и более тщательно подойти к тому, что вы считаете перспективным. Не давайте окружающим тянуть вас в разные стороны.
Ваша сильная сторона – точный расчет и смелость там, где другие занимают выжидательную позицию, но мудро отнеситесь к соблазнам, которые связаны с новыми направлениями и технологиями. Если кто-то блефует и предлагает вам что-то очень интересное, но незнакомое, скорее всего, вы потратите время на пустой интерес.
Не откажите себе в удовольствии навести где-то порядок. Это поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца:  жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. От крупных покупок сегодня стоит воздержаться.
Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы. Но это, скорее, в делах, а в чувствах пока сложно понять мотивы и своего поведения, и тем более, другого человека. Сосредоточьтесь на главном, не распыляйте силы, не берите на себя слишком много, чтобы сложности не мешали притоку позитивных эмоций.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня на первом месте должна быть работа. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

В отношениях с близкими могут всплыть глобальные темы. Сложно будет найти взаимопонимание, согласовать интересы разных поколений. Проявляйте больше заботы о старших членах семьи, отложив принятие решений на более благоприятное время.
В поездках будьте внимательны, не думайте о всем сразу, соблюдайте безопасность и следите за своими вещами.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день будет долгим и утомительным. От вас потребуется удерживать внимание на многих вещах, быть одновременно и тут, и там, всех выслушивать и отвечать по делу. Новая работа будет сопровождаться суетой и повышенной нервозностью. Следите, чтобы не пострадали ваши финансовые интересы.
Здоровье потребует умеренности, разгрузки, полезного питания и полноценного отдыха. Если окружающие не претендуют на ваше внимание, займитесь монотонной работой, упорядочите часть жизненного пространства, а свободное время посвятите любимому занятию или пассивному отдыху. Важные встречи отложите на завтра.

Гороскоп на 6 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: день хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Хорошее время, чтобы заняться изучением чужого опыта или им воспользоваться.
Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Вы, что называется, витаете в облаках. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но и пропустить благоприятный момент сделать что-то полезное тоже не стоит.
Уделите часть времени заботе о здоровье, профилактическим мероприятиям.

Читайте также на портале pg12.ru: в столице пройдет выставка конфетных фантиков с женскими именами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости