Гороскоп на четверг 5 марта: есть вероятность выйти на новый уровень в чем-либо, используйте эту возможность

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 5 марта

Гороскоп на 5 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: напряженный день, и себя лучше нагрузить работой. Эмоции могут мешать здраво оценивать ситуации, возможны конфликты, резкие решения и поступки. Неудовлетворенность существующим положением в делах и отношениях с возлюбленными - серьезная помеха для действительно важных дел. Лучше ничего не драматизировать, а разобраться, какие стороны вашей жизни нуждаются в переменах. Сейчас важно расчистить поле для новых свершений. Это благоприятный день для смены курса, отказа от притязаний и изменения имиджа. С крупными приобретениями пока стоит подождать.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: важный для вас день, когда произойдет переориентация во внутреннем отношении к какой-то актуальной теме. Возможно, вы настроены от чего-то отказаться. Но может возникнуть и неожиданное сильное увлечение; отсюда - потеря самоконтроля, неосторожные слова и поступки. Но в целом, тенденции несут возможность разрядки. Усиливается женское влияние, и лучше не пытаться создавать интригу, в которую будет втянута красивая женщина. Лучше подумайте, почему (для чего) она активно "возникла" в вашей жизни. Старайтесь перевести разрушительную энергию на тот план действий, где вы можете что-то расчистить и избавиться от старых вещей.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вам может быть тесно в рамках текущих событий. Напряжение и неудовлетворенность подталкивают к решительным действиям. По сути, вам нужен только «спусковой крючок», какая-то внезапная откровенность, информация, чтобы пошла цепная реакция перемен. Позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину.
В отношениях с близкими обсуждения и разговоры сейчас имеют большое значение, и вам нужно проявлять терпение и мудрость, чтобы обеспечить себе надежный тыл и поддержку.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вам предстоит важная встреча или разговор с собой с целью прояснения картины ценностей и чувств, которые к этому моменту могли подвергнуться натиску внешних событий и посторонних влияний. Это может быть сложный день, когда вы сделаете не совсем приятное для себя открытие или кто-то нарушит ваш комфорт и покой. Возможны и события приятной окраски, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваша тревога или беспокойство в отношении чего-то для вас исключительно важного необоснованны.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в течение дня будет ощущаться напряжение. Это повод для того, чтобы разобраться в том, что вам мешает. Хорошо символически или реально избавляться от ненужных вещей и эмоций. Это позволит вам ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов. Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые принесут только разочарование.
Сейчас вы склонны принимать все близко к сердцу, контакты лучше ограничить. Будьте внимательны к близким, вникайте в их проблемы, незаметно давайте советы, подсказывайте. Постарайтесь сохранить равновесие в своем ближайшем окружении.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня не торопитесь с проявлением инициативы. Ситуации этого дня сами поставят для вас какую-то важную тему на проработку. И тогда лучше не устраняться и серьезно подумать, что от вас требуется. День сложный для личных отношений. Может возникнуть необходимость в принятии важных решений. Что-то уйдет навсегда, но самое дорогое стоит поберечь. Старайтесь проявлять больше мягкости по отношению к близким людям. Осторожность не повредит в денежных вопросах, берегите ценности от воров и не идите на поводу у собственных желаний, когда речь идет о дорогих и не слишком полезных приобретениях.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас вы можете ощущать особенно сильно потребность в переменах. Старайтесь конструктивно и открыто проявлять свои чувства, не уходите от проблем и давайте ответы себе и окружающим, если момент того требует. Иначе важная тема может получить отсрочку, и вы потеряете шанс перейти на новый уровень в отношениях или в деловом взаимодействии. Особенно остро может стать вопрос смены имиджа. Более полезными будут преобразования, которые потребуют от вас усилий (записаться в фитнес-клуб, включить в план дня утренние пробежки). Покупки и посещение салона красоты лучше отложить.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: какие-то события или конфликты в окружении заставляют вас переосмысливать привычные установки. Обостряется конкуренция, борьба за власть и доминирование. Меньше всего сейчас нужно проявлять самонадеянность там, где вы чувствуете напряжение. Не торопитесь ничего начинать, иначе столкнетесь с проблемами, которые вам устроят окружающие. Занимайтесь подготовительными мероприятиями. Это хорошая возможность пересмотреть свои планы и оставить наиболее жизнеспособные. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сложный день. Возьмите тайм-аут, по возможности отложите встречи, разговоры, если они не касаются текущих дел и могут подождать. Вас могут раздражать категоричные требования и претензии начальства и партнеров. Усугубление обстоятельств, доведение какой-то темы до крайности может подталкивать вас к важному решению. За внешними, даже очень значимыми для вас событиями, не пропустите внезапные откровения, идеи, знаки совсем другой темы, которая входит в вашу жизнь. В любви ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: нагрузка возрастает, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость погрузиться в чужие проблемы. Вы можете успокоить, вдохновить другого человека, и сейчас это более полезно, чем «застревать» на собственных неутешительных мыслях.

Хорошо проводить генеральные уборки, выбрасывать старые вещи, чистить файлы, удалять переписку и пр. следы неудач и отправленных в архив планов. Восстанавливайте свои полезные привычки и связи, которые будут этому способствовать. Найдите компанию для посещения спортзала или вечерних прогулок.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: на работе могут быть проблемы. Не начинайте ничего нового, если где-то нужно устранить беспорядок или укрепить позиции. Число дел сведите к минимуму, больше внимания уделите переговорам с партнерами. В личной жизни ситуация может быть кризисной, а партнер проявит упрямство или эгоизм. Отвлекитесь, займитесь своими делами. Кто-то в вашем окружении может вести себя агрессивно по отношению к вам. Но в открытом взаимодействии есть свои преимущества. Используйте перемены, чтобы обновить свои договоренности с партнерами. Контакты, которые сейчас у вас складываются спонтанным образом, со временем будут подпитывать ваши доходы.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вас ожидает насыщенный переживаниями и событиями день. Прикладывайте максимум усилий, но не ожидайте слишком многого. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье.
Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.

Ранее портал "Pro Город" рассказывал, что в супермаркете продается детский пиджак со скидкой более 2 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости