Гороскоп на среду 4 марта: привычные радости могут и не принести удовлетворения

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 4 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: рискованны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. В личной жизни время сюрпризов. Возможна внезапная влюбленность, интересные ситуации в общении с противоположным полом.
События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Следите за новостями. Какие-то ситуации могут неожиданно сыграть вам на руку.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: интересный, но сложный день. Много идей, но трудно рассчитывать на поддержку. Могут возникнуть неясности в вопросах, которыми вы сейчас занимаетесь или придет информация в искаженном виде. Ощущение, что близкие люди вас не понимают и пытаются навесить дополнительный груз забот, может привести к вспышкам, конфликтам.
Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Поездки лучше свести к минимуму.
Для свиданий день сложный и непредсказуемый. Вы можете строить одни планы, партнер другие, а жизнь поставит в неожиданные рамки и заставит быстро решать, что говорить или делать. Если вы в браке, воздержитесь от споров на денежные темы и от претензий к партнеру, как бы вам ни хотелось выплеснуть недовольство именно сейчас.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: если не успеете спрятаться, можете оказаться втянуты в неприятную ситуацию помимо своей воли. Тема износа, усталости, ремонта, профилактики проявится в той или иной форме и, может, довольно остро. Следите за самочувствием. Возможно, вам пора вплотную заняться вопросами здоровья.
Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует.
В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте событий.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: напряжение будет заставлять вас хвататься то за одно дело, то за другое. Кто-то может надавить на вас своим авторитетом. Ситуации взрывоопасны, и не исключены громкие скандалы, расторжение договоренностей, разрыв отношений.
Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Не рассчитывайте, что эмоции пойдут на спад, что-то может "достать" вас неожиданно. Обстоятельства меняются; готовьтесь корректировать планы, но не бойтесь перемен. Сейчас есть возможность построить будущее по своему усмотрению.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день непрогнозируемых поворотов в событиях, неожиданных новостей, смещения интереса на что-то новое. Нежелательны поездки, авиаперелеты.
Странные, обескураживающие или вдохновляющие новости издалека. Еще многое неясно, но волнует и интригует.
Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений. Для экспериментов день неоднозначный. Повышена аварийность, но возможны уникальные находки и догадки. Нельзя жульничать, наступать на любимые мозоли других людей, «выпускать пар» неконструктивным способом.
День может приготовить и более значительные сюрпризы. Если события получили необычный разворот, отнеситесь к этому серьезно.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: есть вероятность, что вам «перейдут дорогу». Не рискуйте деньгами и здоровьем. Контролируйте свои слова. Можно наговорить и выслушать много лишнего. Если сегодня произойдут какие-то важные события, встречи, разговоры, - считайте их знаковыми для выбора ориентиров в личных отношениях. Разочарования не менее важны – они подталкивают к избавлению от ненужных уже привязок и иллюзий. Жизнь идет вперед, потери в ней необходимы для постоянного обновления опыта.
Воздержитесь от покупок и других трат. Они вряд ли принесут то удовольствие, на которое вы рассчитываете.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и изучайте тенденции событий, которые очень скоро изменят направление вашего движения.
Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах.
Уникальный момент в любви. Будьте на связи с тем, с кем связаны ваши мысли и надежды.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: интенсивность событий в важных для вас темах нарастает. Внезапно может измениться не только контекст самой важной ситуации, но и отношение к жизни в целом. Придется проявить настойчивость, чтобы переориентировать себя и окружение на решение первоочередных вопросов.
Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который вы хотели сохранить в тайне.
Нежелательны денежные операции, покупки, траты. Удовольствие доставит работа с информацией, чтение, переписка, общение в интернете.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: обостряются вопросы самооценки, усиливается неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Однако ни покупки, ни посещение салона красоты не принесут ожидаемого удовлетворения. Наслаждайтесь отдыхом, контактом с природой, если имеете такую возможность. Полезны спорт, пробежки, прогулки, баня, сауна.
Может состояться важный разговор с близким человеком, членом семьи, после которого наступит более прочный мир или, наоборот, кризис отношений. С подругами сегодня лучше не встречаться, но если нужно помочь, не отказывайте.
Не упорствуйте, если от каких-то планов придется отказаться. Возможно, вы слишком пожертвовали своей свободой и много на себя взяли. Оцените то, с чем вы остались; возможно, это и есть самое главное.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: внимательно следите за тенденциями в семейных отношениях - не назревает ли где-то напряжение. Предотвращайте конфликты. Следите за безопасностью своей и близких. В партнерских отношениях может произойти переворот. Насколько серьезным и ощутимым он будет, зависит от условий, которые сложились раньше. Если сегодня возникнет новая тема, не торопитесь с ответами и решениями, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы.

Вы можете преуспеть в преодолении трудностей, найти оригинальные решения зависших ситуаций
Идеи этого дня могут казаться интересными, но, возможно, пока для них не найдется времени и средств. Отложите их на время.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: много шума из ничего. Аварийный день. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Будьте готовы к сюрпризам, обескураживающим новостям, откровениям, личным инсайтам, но не провоцируйте развитие событий из желания развлечься. Не рискуйте без надобности. Воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям. В поездках нужно быть осторожнее и приостановить в доме ремонтные работы. Неудачный день для покупки бытовой техники. То же самое - в отношении косметических процедур.

Гороскоп на 4 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения.
Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Читайте также на портале "Pro Город": обломки какого здания продавал йошкаролинец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости