Гороскоп на вторник 3 марта: ограничьте контакты и не конфликтуйте

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 3 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: это время может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества, не вполне понимая, как к ним подступиться.
Романтическим отношениям этот день сулит интересные преграды и головоломки, которые будут держать вас в напряжении. Утром избегайте серьезных разговоров и выяснения отношений. Будет не так просто понять вторую сторону. Собственная мотивация тоже может выглядеть странно. Вечером спокойно отдохните, почитайте, посмотрите телевизор.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: позвольте себе измениться. Это прекрасная возможность отказаться от того, что уже не имеет смысла. Сегодня ничего не пытайтесь удержать, но если серьезные перемены обошли вас стороной, то можно подумать о смене имиджа.
Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение, подкорректируйте действия и постарайтесь использовать ситуацию к собственной выгоде. Не рискуйте тем, что досталось вам ценой больших усилий.
В личных отношениях наступает момент охлаждения или исцеления, но может быть и упрочнение связи на фоне новых жизненных задач.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: общая атмосфера будет напряженной; тут и там легко будут вспыхивать конфликты, окружающие не станут стесняться в реакциях. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. При наличии сильного желания, воодушевления возможен всплеск креативности. Тогда удастся сделать большой объем работы. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в контактах, которые вас интересуют.
Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. Но не настаивайте на окончательных решениях. Просто приценивайтесь, наводите мосты и привлекайте к своим планам единомышленников.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой. Постарайтесь избежать больших трат. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ваша энергия и напор сейчас позволят справиться с проблемами, но с новыми инициативами пока не торопитесь. Постарайтесь сосредоточиться на текущей работе. Не стоит планировать на этот день поездки, важные мероприятия, оформление документов. Неблагоприятный период для смены работы, принятия дополнительной ответственности. Выяснение отношений может повлечь за собой появление не слишком приятной информации; лучше контролируйте свои слова, если не хотите испортить свои отношения с окружающими. Стресс хорошо снимать посредством спорта и физических нагрузок.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: найдите себе серьезное и полезное занятие и ограничьте число контактов. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны. Иначе не исключены обиды, разногласия, которые могут проявляться в довольно активной форме. Неблагоприятный момент для рискованных и авантюрных мероприятий. Будьте внимательны в денежных вопросах, отложите поход за покупками.
Не игнорируйте просьбы и жалобы детей. В течение всего дня будет сохраняться эмоциональное напряжение, поэтому постарайтесь сделать свой досуг более приятным.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Сейчас вы занимаетесь завершением подготовительного этапа, за которым начнется реализация важного проекта. Люди, с которыми вы имеете дело, помогают или мешают вам двигаться к желаемому результату, но возможно, они не в меньшей мере способствуют рождению новых планов или делают за вас те вещи, которые вы не успели, забыли или не успеваете сделать самостоятельно.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: воодушевления и энергии будет в достатке, но может не найтись достойного объекта для приложения сил. Чтобы день не прошел впустую, нужно выложиться в текущих делах. Постарайтесь не притянуть неприятности, меньше спорьте и не настаивайте на своей правоте. Хвастовство тоже может привлечь внимание недоброжелателей. Обратите внимание на вопрос, где ощущаете назревающую проблему. Обратитесь за помощью, если чувствуете, что не сможете справиться в одиночку.
Для физической работы нет ограничений. Главное, чтобы вам нравилось то, что вы делаете. Полезен спорт – и для поддержания формы, и для сброса напряжения.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: ваши креативные способности сейчас проходят проверку неожиданными нагрузками и нестабильной обстановкой в коллективе. Но идеи могут найти удачные формы реализации. Берите одно дело за один раз и старайтесь сделать его лучшим образом. Сейчас вы склонны видеть и малейшие изъяны, и перспективные стороны любой вещи или проекта.
Личная жизнь может удивить каким-то парадоксом чувств. Лучше оградить себя от лишних и эмоциональных контактов.
Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: работоспособность будет высокая, но лучше не вести в этот день переговоры. Склонность быстро делать выводы и выносить суждения может пойти во вред делу или отношениям с партнерами. Постарайтесь умерить свои амбиции и нетерпение и заняться нейтральными вопросами. Вечером будут полезны спортивные тренировки или физическая работа в доме. Посмотрите остросюжетный фильм, почитайте детектив, но не выясняйте отношений с близкими. Не провоцируйте близких на скандалы - все шишки посыпятся на вас. Сегодня лучше воздержаться от покупок.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: возможны перепады настроения, конфликты и нетерпение в получении желаемого. Информации сегодня ожидается много. Не распыляйте свои силы и уделяйте достаточно внимания своим главным проектам.
Сейчас формируются долгосрочные ситуации, и вам нужно укреплять, расширять то, что уже работает, но избегать драматичного взаимодействия с окружающими. Держите под контролем информацию, которую считаете важной.
Партнеры играют особую роль, хотя у них к вам может быть много претензий, и нужно быть осторожнее, чтобы обошлось без обид.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: темп жизни ускоряется. Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Подсознательный настрой на изменения в укладе жизни и окружающем пространстве может означать для вас в настоящий момент большие траты или мобилизацию сил для заработка денег на запланированные мероприятия.
Будьте пунктуальны и продумайте планы на этот день заранее, чтобы не забыть сделать то, что необходимо, но представляет для вас определенную тяжесть или неудобство, и не переключиться на более приятные мероприятия раньше срока.

Ранее портал "Pro Город" писал, что в Марий Эл дороги будут временно закрыты для тяжеловесных машин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости