Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года: пора устанавливать новые связи и знакомства

Может повыситься наблюдательность и решительность

Начало недели благоприятно для вопросов, связанных с семьей и близкими людьми. Хорошо проводить это время с любимыми и родными, а также устанавливать новые связи и знакомства, налаживать отношения.

Стоит учитывать, что первая половина недели благоприятна не только для романтических встреч и домашних мероприятий, но также и для вполне конкретных деловых предприятий. Так, в это время хорошо принимаются решения, и делается выбор о дальнейшем пути своего развития или развития бизнеса, производятся необходимые переговоры.

В начале недели у вас есть все шансы убедить окружающих в правоте и выгодности своей точки зрения и этом моментом стоит воспользоваться. Активно развиваются любые новые дела, неделя вообще благоприятна для начинаний, для прорыва вперед, так как никаких препятствий на вашем пути (разве что кроме собственной неорганизованности) не предвидится.

Если в первой половине недели еще идет речь и романтике и о каком-то более близком общении с людьми, то вторая половина максимально полно погружена в сферу конкретной деятельности. Можно ожидать значительное повышение энергетики, активности и решительности. Правда, иногда силы могут начать уходить не в конкретные действия, а в обдумывания, планирование и обсуждение.

Романтический настрой возвратится вновь лишь к выходным. Это позволит продолжить начатые ранее действия по улучшению отношений, завязыванию новых знакомств, назначению второго свидания. Правда и в этом моменте, на фоне общей благоприятности, кроется один подводный камень, который стоит учитывать. В конце недели есть вероятность серьезно засомневаться в себе, а иногда и в окружающих. Есть также опасность увлечься мечтаниями и в конечном итоге вовсе запутаться в своих желаниях и возможностях. В итоге от вас потребуется сделать выбор, а это всегда означает, что от других вариантов необходимо будет отказаться и более о них не вспоминать. Не поддавайтесь излишним фантазиям или всегда будьте готовы отказаться от излишнего, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна со 2 марта по 8 марта 2015 года: начало недели предвещает перемены духовного характера. Остановитесь и подумайте, то ли вы делаете, что вам на самом деле нужно, соответствует ли ваш выбор вашим истинным желаниям и вашему духовному пути, доставляет ли вам удовольствие ваша жизнь. Во время поиска ответа на этот вопрос мир вокруг вас буквально замрет, и ничего не будет происходить, давая вам возможность получше погрузиться в себя. Также на этой неделе вам будут даны силы, позволяющие сделать необходимые перемены, начать заново.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца со 2 марта по 8 марта 2015 года: любая деятельность на этой неделе противопоказана, вы рискуете принять слишком много неверных решений или натворить еще каких-то не слишком благоприятных для себя дел, что в итоге приведет к краху всего запланированного и создаваемого. Лучше всего позволить событиям развиваться самим собой, не надо стараться плыть против течения, пытаясь, во что бы то ни стало повернуть реку вспять. Так вы сэкономите собственные силы и сможете избежать многих неудач, а результат такого контролируемого бездействия вас приятно удивит.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов  со 2 марта по 8 марта 2015 года: на этой неделе хорошо проходят любые взаимодействия с другими людьми. Легко вступать в переговоры, устанавливать нужные связи. Середина недели особенно благоприятна для романтических встреч. Но старайтесь в это время не нагружать себя различными делами, а посвятите время отдыху или неспешному приведению дел в порядок. Во второй половине недели вы можете начать сами себе придумывать препятствия и дополнительные задачи, а потом их же преодолевать. Не стоит концентрироваться на мелких и не значимых событиях.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков со 2 марта по 8 марта 2015 года: первая половина недели очень благоприятна в эмоциональном плане, правда есть риск перенасытиться событиями, поэтому в любом мероприятии придерживайтесь определенной меры. Не стоит пытаться успеть всюду и все попробовать. Чтобы прийти в себя и вернуться в рабочий строй, что от вас потребуется во второй половине недели, вам необходимо будет изыскать свои внутреннее резервы, которые в вас, безусловно, есть. Если переключиться с праздного образа жизни на рабочий лад, то вы сразу заметите, как в вас откроется второе дыхание и новые силы.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов со 2 марта по 8 марта 2015 года: неделя не очень простая, накопилось масса нерешенных вопросов, различных негативных аспектов, которые не требуют отлагательства. У вас есть два способа разрешения ситуации – или бросить все, отменить назначенные планы, другими словами выйти из этого процесса. Либо же собрать свои силы и действовать четко, в соответствии с планом и распорядком, распутывая нить за нитью весь клубок, которые скопился к этому моменту. Какие-то промежуточные решения могут не принести ожидаемого результата.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы со 2 марта по 8 марта 2015 года: не стоит хвататься за упущенные возможности. Пытаясь заниматься тем, чье время уже давно прошло, вы только зря потратите свое время и силы, но так ничего не добьетесь. Вам необходимо четко понять и отпустить прошлое, и начать строить планы на будущее, вкладывать свои силы в более перспективные и оправданные дела. Иначе вы рискуете зависнуть в своей ситуации, что приведет далеко не к самым лучшим последствиям.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов со 2 марта по 8 марта 2015 года: прибыльная и благоприятная неделя для дел, связанных с партнерством, построением планов на будущее, взаимодействия с другими людьми, особенно если это связана с работой или финансовой сферой. Можно рассчитывать на поддержку со стороны близких людей, получение кредита или иной способ улучшения своего финансового состояния. На этой недели так же хорошо начинать новые дела, открывать для себя новые сферы деятельности. В этом вопросе стоит обратиться к другим людям, так как максимальный успех будет достигнут в коллективе.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов со 2 марта по 8 марта 2015 года: не стоит ожидать каких-то ярких событий, но зато ваши перспективы и ваши планы на будущее (в том числе и мечты) начнут вырисовываться более четко, что позволяет вам начать выстраивать свою линию поведения и действовать максимально подходящим образом. И хотя сейчас от вашей работы нет видимых результатов, вы можете быть уверены в том, что уверенно продвигаетесь по направлению к своей мечте, строите свое будущее, которое в скором времени уже покажется из-за горизонта, и вы сможете им насладиться.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца со 2 марта по 8 марта 2015 года: если вы хотите как-то развиваться дальше, то нужно набраться в себе сил и смелости, что бы отказаться от того, что вам мешает, то, что отжило свое. Вероятно, придется принести некоторую жертву, сбросить с себя груз, к которому вы уже так привыкли, что расстаться будет нелегко. Вторая половина недели обещает активное взаимодействие с людьми, встречи, контакты и начало нового развития. Проявите в себе необходимые качества, такие как сила, стремительность и решимость.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога со 2 марта по 8 марта 2015 года: неделя начинается с эмоциональной замкнутости. События, происходящие вокруг вас, какими бы они ни были, вас не интересуют и не радуют. Возникает закрытость, отрешенность от мира, которая порой бывает нам просто необходимо. В это время можно прийти ко многим внутренним решениям, разобраться в себе и сделать необходимые выводы. Поэтому постарайтесь уделить время самому себе. Во второй половине недели начинаются перемены в жизни, а также серьезные столкновения интересов. В это время возможны конфликты и разногласия.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея со 2 марта по 8 марта 2015 года: берите все в свои руки. У вас есть уникальная возможность начать новое дело или новые отношения, изменить свою жизнь или активно продвинуться вперед по уже намеченному ранее пути. В очень многих сферах (но прежде всего материальных) для вас эта неделя будет благоприятна. Стоит так же учитывать, что ваш успех целиком зависит от вас самих. И если вы решите в этот период ничего не делать и оставить все как есть, то будет именно так. Сейчас вы свободны от влияния судьбы и иных факторов и вольны сами для себя обозначить свой путь.

Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы со 2 марта по 8 марта 2015 года: ваш интерес будет все больше уходить из сферы романтики и чувств и погружаться в материальную область. Отношения с другими людьми, общение, контакты и встречи вам станут совершенно не интересны, если это не принесет вам конкретной выгоды. На эту неделю стоит планировать только дела, непосредственно связанные с материальными вопросами, и не стоит обременять себя встречами с друзьями и другими неподходящими под этот период эмоциональными событиями.

Читайте также на портале "Pro Город": какого числа в марийской столице будет видно солнечное затмение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости