Сводка: в Марий Эл мужчина обокрал дорогую иномарку

Пресс-служба МВД по Марий Эл опубликовала сводку преступлений за 27 февраля.  Так, за сутки сотрудниками полиции раскрыто 9 преступлений, из них 2 в Йошкар-Оле.  Всего зарегистрировано 11 преступлений, из них 4 – по Йошкар-Оле.

В Волжске по улице Прохорова днем во дворе жилого дома из салона Nissan Terrano украли  51000 рублей. Вором оказался ранее судимый 41-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

Днем на территории «Аллеи здоровья» в Йошкар-Оле 26-летний молодой человек, ранее судимый,  силой украл золотую цепочку с кулоном и деньги у 26-летней девушки,  был задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело.

Вечером в квартире дома по улице Эшкинина в Йошкар-Оле неизвестные избили и похитили телевизор и ноутбук на общую сумму 64000 рублей у 26-летнего молодого человека. Материал находится на проверке.

Утром в доме поселка Красногорский Звениговского района ранее судимый 30-летний мужчина украл сотовый телефон у 30-летней женщины. Возбуждено уголовное дело.

Днем у дома по улице Шумелева поселка Руэм сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД  задержали ранее судимого 41-летнего мужчину, у которого было обнаружено и изъято 0,82 грамма  наркотического средства. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств.

В сводке за 27 февраля также сообщается краже денег  из квартиры дома по улице Фестивальной  Йошкар-Олы. Вором оказался 28-летний молодой человек.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости