Гороскоп на среду 25 февраля: сложный день, будьте активны

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 25 февраля

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня вы должны быть активны. Хорошее время обсудить с начальством задачи, нагрузку и вознаграждение. Заниматься лучше тем, на что направлено ваше вдохновение. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Для личных отношений день нейтральный. Будет много слов, и к вечеру нужно следить, чтобы из-за усталости не возник семейный конфликт.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы можете провести удачные переговоры, заключить выгодные сделки. Благоприятный день для поездок. Настроение и активность могут быть неровными, но в целом, день благоприятен для воплощения планов, встреч, поездок. Можно менять занятия, совмещать разные интересы, запланировать на утро одно, а на вечер другое. В личных отношениях сейчас время активных перемен. Будьте внимательны – то, что кажется таким соблазнительным сейчас, через время может принести вам проблемы.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Уделите время и своему здоровью. Можно выбрать новую диету или начать осваивать новый комплекс упражнений.

Сегодня резко увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Спада напряжения не намечается. Хорошо для творчества, плохо для эмоциональных контактов, в отношении которых у вас много ожиданий.
Этот день предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, если вы спокойны и дальновидны.
Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: проявите повышенную осторожность и внимание к деталям и нюансам. Информации ожидается много, легко запутаться. Эмоционально наполненные ситуации могут отвлечь от менее ярких, но более важных в контексте текущих дел.
Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись.
Контролируйте свое самочувствие. Вы сможете сделать много только при условии, что ваш организм функционирует исправно. Если же сигналит о проблемах – идите к врачу.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы можете оказаться "меж двух огней". Остерегайтесь противопоставлять профессиональные интересы домашним. Каждый тянет одеяло на себя. Вы не найдете понимания и у друзей, потому сегодня лучше меньше спорить, а лучше - заняться работой в гордом одиночестве.
С информацией обращайтесь осторожно. Ваши ошибки могут привести к серьезным проблемам. И чем выше сейчас запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и переключиться на то, в чем можно достичь успеха.

 Гороскоп на 25 февраля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вам следует быть в курсе всех дел и новостей, но воздержаться от инициативы и резких действий. Сегодня вы можете получить много полезной информации, но не торопитесь все брать на веру или на вооружение.
Информационная среда воспринимается как место конкурентной борьбы, и сегодня ваши позиции уязвимы. Есть вероятность проверок.
Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и ухудшения самочувствия.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов:  сегодня и сложный, и интересный день. Многое зависит от того, с кем вы имеете дело. Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Для романтических планов удачное время. А вот на работе возможны проблемы и конфликты.
Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам. От начальства держитесь подальше. На вознаграждение вряд ли стоит рассчитывать, а новое поручение можно получить.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня лучше воздержаться от риска. Инициатива в это время может касаться только исправления ситуаций, за всем остальным нужно только наблюдать и избегать конфликтов. Для них не будет ни сил, ни аргументов, но возможны драматические последствия. Дайте понять партнеру, что в это время вас нельзя обижать.
Вытеснить прошлое, придать жизни уникально новый смысл и яркий вкус должно стать вашей задачей. Не откладывайте реализацию своих желаний и будьте откровенны – в той мере, в какой это способствует прогрессу отношений.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день не такой простой, как может на первый взгляд показаться. Хорошо будет продвигаться интеллектуальная деятельность, совещания, общение с единомышленниками. Плохо, если мнения расходятся. Возможен конфликт с непрогнозируемым исходом. Проблемы, которые проявятся в этот день, могут оказаться «долгоиграющими».
Следите за новостями, поддерживайте связь с партнерами. Возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Болезни возможны и у старших членов семьи. Оказывайте поддержку тому, кто в ней нуждается.
День благоприятен для интеллектуальной работы, планирования будущего. Отдых в этот день не обещает каких-то особых впечатлений. Удовольствие доставит приобщение к информации в любом виде.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день требует повышенного внимания не только к событиям яркой окраски, но и к фону. Сильные эмоции могут сопровождаться сбоем системы безопасности. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать.

Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать.
Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в критических ситуациях.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: удачный день для творческих проектов, поездок, учебы. Если у вас есть дети, их интересы могут быть приоритетными. Для малышей хорошо покупать развивающие игры. Со старшими следует найти общие темы, побывать в новом месте, поделиться информацией, навыками.
Если вы в поиске второй половинки, вас порадует и обнадежит общение в социальных сетях. Хороший день для знакомства, свидания.
Общий фон дня может быть волнующим и радостным, но не пропускайте сигналы неблагополучия. Воздержитесь от крупных трат и резких действий, касающихся вашей судьбы. Перемены неизбежны, но ваш шаг пока должен быть вторым.

Гороскоп на 25 февраля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: обдумайте траты. Престиж и комфорт в перспективе зависят от способности умерить аппетиты, когда текущим ситуациям не достает стабильности.
Хороший день для воплощения планов, которые есть у вас на повестке. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте.
Не хватайтесь сразу за несколько дел. Ограничьтесь на ближайшее время работой, рассчитанной на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали.
Для личных отношений день удачный. Проявляйте инициативу, особенно, если точно знаете, чего хотите.

Читайте также на портале "Pro Город": автостопщик из Китая приедет в Йошкар-Олу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости