В Марий Эл молодая девушка «обчистила» 59-летнего мужчину

Пресс-служба МВД по Марий Эл опубликовала сводку совершенных и раскрытых в Йошкар-Оле преступлений.

За минувшие выходные сотрудниками полиции зарегистрировано 13 преступлений.

К 22 февраля сотрудники полиции раскрыли 10 преступлений, из них 4 по  Йошкар-Оле. Из 13  зарегистрированных 6 были совершены в столице республики.
В поселке Визимьяры Килемарского района вечером 7 февраля в квартире по улице Кооперативной была  совершена кража банковской карты у мужчины. Преступление совершила 26-летняя девушка. В последующем злоумышленница сняла с карты сумму в 1521,31 рублей. Молодую девушку привлекут к уголовной ответственности.

25-летний житель Медведевского района похитил портмоне с деньгами у 21-летнего молодого человека  с применением силы у дома по улице Серова города Йошкар-Олы. Преступник не успел скрыться так как был задержан сотрудниками полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело.

В лесополосе у дома по улице Кирова города Йошкар-Олы поздно вечером 22 февраля неизвестный с применением насилия украл сотовый телефон, золотую цепочку и деньги в сумме 1000 рублей у 43-летней женщины.

В Йошкар-Оле вечером 9 января в одном из торговых центров, расположенных по улице Луначарского мужчина 45 лет украл несколько коробок с парфюмерией на сумму 3360 рублей. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

В январе этого года в поселке Майский Килемарского района из частного дома по улице Новой украли  мотокультиватор стоимостью 27000 рублей у 39-летнего мужчины. Уголовное дело возбуждено.

Днем 22 февраля из дома по улице Петрова города Йошкар-Олы у пенсионерки  из сумки украли  кошелек с деньгами в сумме 1500 рублей.

Ранее сообщалось в сводке за 20 февраля, о краже двух сотовых телефонов из квартиры дома по улице Соловьева в Йошкар-Оле у женщины. На данный момент установлено, что преступление совершил ранее судимый 29-летний житель Советского района. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В сводке за 14 февраля сообщалось о краже кошелька с деньгами в сумме 3500 рублей у женщины в городе Йошкар-Оле. Также стало известно, что кражу совершил ранее судимый мужчина 43 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости