Наверх

Ранним утром вандал с криком разрушил забор у здания прокуратуры в Йошкар-Оле

Возрастное ограничение: 16+
Дарья Луртова
Мужчина мстил прокуратуре за смерть брата?

Вандал сегодня ранним утром разрушил забор перед входом в прокуратуру Марий Эл. Очевидцы сообщили "Pro Город" подробности происшествия. Мужчина крушил кирпичные столбы и ронял железные решетки со словами: "Это вы виноваты в смерти моего брата".
- Утром я проходил мимо здания прокуратуры и увидел вандала, который ломал забор руками и ногами, рассказывает йошкаролинец Михаил Петров. - Мужчина выкрикивал оскорбления в сторону прокуратуры.
Всего вандал разрушил около 20 метров забора. На место происшествия приехала полиция, примерно через 3 минуты и забрала нарушителя.

Читайте также: В Марий Эл будут судить 18-летнего парня, обвиняемого в убийстве таксиста.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

15 сентября 2014, 12:40 Eng
сейчас 21 век и вандалы сидят за заборами
15 сентября 2014, 13:47 Алексей Павлов
силён..за 3 минуты 20 метров кирпичного забора разнести..или кто-то лукавит?
15 сентября 2014, 18:26 Совок
На совести их предшественников столько зла, что когда грянет людской ответ на их смену, они будут искренне недоумевать о силе возмездия. По логике и справедливости деятельность прокурорских группировок в Марий Эл должна быть приостановлена на время следственной проверки по многочисленным фактам правового геноцида местного населения.P.S. Скорее всего этот несчастный парень, разломавший забор, брат русского парня, убитого пьяным прокурором черноносовым.
15 сентября 2014, 18:38 Александр Исаев
"- Утром я проходил мимо здания прокуратуры и увидел вандала, который ломал забор руками и ногами, рассказывает йошкаролинец Михаил Петров."Бу-га-га! Позор строителям, построивший такой хлипкий забор :-DПлохо то, что МУП Город так же плохо дороги делает - постоянно разрушена и затоплена дорога на машиностроителей, несмотря на ежегодный ремонт (причем иногда по 2-3 раза). А рядом, в 100 метрах напротив ММЗ идеальная дорога, которую сделали года 3-4 назад...
15 сентября 2014, 20:11 Совок
Yury Longo
Папаша, ваши посты, как выдержки из книги "Апокалипсис" Иоанна Богослова)
Скорее всего этот несчастный парень, разломавший забор, брат русского парня, убитого пьяным прокурором черноносовым. Этого самого убийцу сейчас со всей решимостью волокитой защищают от правосудия, ибо с точки зрения прокуроров он ничего страшного не натворил, ибо был пьян, а состояние опьянения считается отягчающим обстоятельством только для людей, а для чиновников это смягчающее вину обстоятельство.Да и убил он русского - не сажать же чиновника за это.
15 сентября 2014, 20:26 Глеб Жеглов
С криком "Кия!" и ударом ноги столбы у забора стекли в ручейки!;-);-);-)
16 сентября 2014, 10:04 Зима-всегда
3 минуты на 20 метров забора, он или "марио" или знает секретные комбо...
17 сентября 2014, 15:56 Роман Комаров
Сколько людей стоько и мнений, а в поддержку только одно! И на этом спасибо:-)
17 сентября 2014, 15:57 Роман Комаров
Я из крови и плоти! Поставь себя на мое место! Сколько бы у тебя было сил и злости!
18 сентября 2014, 19:04 Yury Longo
Роман Комаров
Сколько людей стоько и мнений, а в поддержку только одно! И на этом спасибо:-)
Бери у Войнова подряд по сносу ветхих бараков!
18 сентября 2014, 19:50 Eng
Yury Longo
Бери у Войнова подряд по сносу ветхих бараков!
лучше на памятники неизвестных нам людей