Проведите выходные весело в аквапарке «Барионикс»

Проведите выходные весело в аквапарке «Барионикс»фото рекламодателя

Лето не балует жаркими деньками? Вам холодно на пляже? А в «Бариониксе» тепло круглый год!

На территории аквапарка вы сможете насладиться отдыхом в джакузи, посетить сауну или кафе. Сможете поплавать в бассейне, поиграть в аквабол и посетить занятия по аквафитнесу. Но самое главное, ради чего стоит посетить аквапарк — умопомрачительные горки, брызги, веселье, море ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Горки для взрослых

Серпантин, Анаконда, Цунами, Свободное падение, Черная дыра, Каскады — головокружительные горки для смельчаков. В самом длинном спуске 66 завитков, скорость с которой вы летите вниз может достигать 24 километра в час! Хотите получить заряд адреналина? Тогда это точно для вас!

Бассейн для прыжков «Тарзанка»

Прыжки в воду ваш конек? Покажите мастер-класс для всех отдыхающих! Глубина бассейна 3 метра. После прыжков вы сможете насладиться спокойным плаванием.

Ваши дети будут в восторге!

Зона для детей оборудована бассейнами, горками, игровыми комнатами и батутамиЛягушатник - бассейн глубиной 30 см, аттракцион Осьминог — небольшие горки и фонтанчики — так выглядит островок развлечений для самых маленьких. Рядом расположены аттракционы для ребят постарше: табоган и детский бассейн. Кроме того, здесь веселые аниматоры проводят интересные игры, которые не дадут заскучать вашему малышу.

Фитнес

Спорт — это жизнь — гласит народная мудрость. Занятия фитнесом помогут вам оставаться в нужной форме надолго! Продолжительность каждого занятия с инструктором 45 минут, время посещения аквапарка 2 часа, включая все гигиенические процедуры и переодевание. Действующий инструктор по аквафитнесу Елена Путиловская — выдающаяся спортсменка с большими достижениями в легкой атлетике.

Объявляется набор в группы по всем направлениям!
Записаться на занятия можно через администратора и по телефону:
8-800-2-505-790

В «Бариониксе» вы можете приобрести подарок для родных и близких

Любите преподносить сюрпризы своим близким? Ищете уникальный подарок, который пришелся бы им по душе? Сертификат на посещение аквапарка — именно то, что вам нужно!

Каждый сертификат дает право посещения аквапарка на полный день. Цена единая для взрослых и детей:

1500 рублей — в любой день недели

1250 рублей — в любой день недели, кроме субботы и праздничных дней.

Срок действия сертификата — месяц с даты покупки. Не действует в дни закрытых мероприятий. Не суммируется с другими специальными предложениями и акциями.

Подробности о предложении и сроках его действия по бесплатному федеральному номеру 8 800 2505 790

Именинники могут посещать аквапарк целый месяц бесплатно!

Именинник, в сопровождении не менее трех друзей, купивших билеты по тарифам «Полный день», «Полный день+океанариум», проходит в аквапарк бесплатно весь месяц своего рождения, от пяти друзей — скидка 10% сопровождающим. Однако, при покупке тарифа «полный день+океанариум» скидка не предоставляется.

Не забывайте брать с собой документ, который может подтвердить то, что вы именинник. Сертификат в океанариум выдается только сопровождающим лицам, приобретающим билеты по соответствующему тарифу.

Не суммируется с вечерней, социальной и семейной ценой.

Дополнительные подробности по телефону 8 800 2505 790, звонок бесплатный

Стоимость билетов

Средняя стоимость билетов на посещение авквапарка «Барионикс» - от 1200 рублей. При покупке тарифа «Аквапарк +» — пригласительный вОкеанариум или в FUN24 в подарок! Возможен выбор только одного из предоставленных подарков единовременно. Предложение действует, пока сертификаты в океанариум или FUN24 есть в наличии. 

Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте аквапарка или позвонив по бесплатному номеру 8(800)2-505-790

...

  • 0

Популярное

Последние новости