Мужская сумка – модный и современный аксессуар

Мужская сумка – модный и современный аксессуар

Мужчины не так привередливы к своему внешнему виду, как дамы. В любом торговом центре женский ассортимент значительно шире мужского. К приобретению одежды и аксессуаров мужчины подходят очень взвешенно и редко совершают спонтанные покупки. С особым трепетом сильный пол относится к покупке таких не самых нужных предметов гардероба как часы, сумки, аксессуары, потому что в этом вопросе проявить вкус гораздо сложнее, чем при выборе рубашки и брюк.

К большому облегчению мужчин, которое хотят выглядеть стильно, сегодня нет необходимости отправляться за модными аксессуарами в магазин. Все нужное для законченного образа можно приобрести в интернете. Да и дизайнеры в последние годы уделяют элементам мужского стиля достаточно внимания.

Мужские сумки – функциональность или стиль?

Мужские сумки за редким исключением строгие и выдержанные. Это в полной мере подтверждает ассортимент крупного интернет-магазина кожгалантереи tsar-sumka.ru. При небольшом разнообразии форм и цветов вопросы качества всегда стоят на первом месте, поэтому в tsar-sumka.ru акцент сделан в пользу моделей популярных брендов. Практичность – вот главная характеристика мужской сумки, будь то сумка через плечо, портфель или сумка для ноутбука.

Правильный выбор – натуральная кожа

Мужчины – консерваторы и редко гонятся за модой. Если вещь удобная и качественная, то в мужском гардеробе она будет жить до «последнего вздоха». Самым правильным материалом для мужской сумки станет качественная натуральная кожа. При высокой износостойкости кожаная сумка приятна на ощупь, не пропускает влагу, легко очищается. Даже после появления нескольких потёртостей кожа все равно сохранит свою эстетику. Преобладающая цветовая палитра – немаркие темные цвета и оттенки: черный, коричневый, серый, темно-синий. Вполне эффектно смотрятся белые, желтые, красные, зеленые сумки при условии правильно подобранной одежды и обуви. Кожа может иметь разную текстуру, что существенно увеличивает ассортимент. Вместительность и наполнение сумки важны не меньше внешнего вида.

Образ жизни решает все

Не исключено, что в среднестатистическом мужском гардеробе появится несколько сумок для разных целей. Активный образ жизни вынуждает делать выбор в пользу больших вместительных сумок. Если приходится перемещаться по городу с ноутбуком или документами, то без подходящей сумки не обойтись. Это может быть портфель или специальная сумка для ноутбука. Если говорить о портфелях, вряд ли стоит приобретать портфель классической формы – он подходит исключительно для делового стиля. Другое дело – портфель в повседневном стиле. Он подойдет и студентам, и бизнесменам.

Молодые люди часто делают выбор в пользу рюкзаков: можно подобрать модель, которая хорошо будет смотреться и с деловым костюмом, и с футболкой. Еще один универсальный вариант, которой подойдет для разного возраста и для разного стиля одежды – сумка мессенджер. Это достаточно вместительная сумка через плечо (сумка почтальона). В такой сумке благодаря множеству отделений просто поддерживать порядок, в отличии от рюкзака.

...

  • 0

Популярное

Последние новости