Доставка товаров из ИКЕА и не только

Доставка товаров из ИКЕА и не толькоФото предоставлено рекламодателем

Что бы вы хотели прямо сейчас изменить в своем доме или квартире? Компания «I точка» поможет вам приобрести товары не выходя из дома.

В магазине ИКЕА многие йошкаролинцы были не раз. Ведь здесь огромный ассортимент товаров для дома и офиса. Великолепное качество, яркий современный дизайн и демократичные цены — вот ради чего покупатели ездят за пределы своей республики в другой регион.

Три года назад в Йошкар-Оле появилась замечательная возможность доставки товаров с гипермаркетов IKEA, OBI, DECATHLON, LEROY MERLIN, METRO и других магазинов. Эту услугу предоставляет компания «I точка». Стройматериалы, инструменты, мебель, подарки, товары для детей, ковры и различные аксессуары — все это может оказаться у вас дома.

Сотрудники компании «I точка» не только довезут до квартиры ваши покупки, но и, при необходимости, соберут купленную мебель. Комиссия за услуги будет равна стоимости поездки в Казань. Потратив те же деньги, вы еще сэкономите время и силы.

Сделать заказ очень просто. Выбирайте товар на сайте www.ikea.com/ru, затем отправляйте полное название или ссылку на него на электронный адрес 510110@list.ru. Заявку на заказ оформляйте на http://www.i-to4ka.comОбязательно нужно указать контакты для обратной связи. Также заказ можно сделать по телефону 510-110. Сотрудники компании «I точка» помогут вам подобрать товар и проверят его наличие.

Дополнительные вопросы по доставке можно задать в группе в вконтакте vk.com/to4ka510110. Там же можно ознакомиться с действующими скидками, акциями и графиком поездок. 

Успейте! Распродажа в ИКЕА с 26 июня по 4 августа. Поездки каждую среду!

Контакты: ул.Красноармейская, 98 Г, цокольный этаж (вход с торца)

телефон 510-110, сайт: http://www.i-to4ka.com, e-mail: 510110@list.ru

 

ИП Алдров В.Ю. ОГРН 309122531600060

...

  • 0

Популярное

Последние новости