Вы тратите больше, чем зарабатываете?

Вы тратите больше, чем зарабатываете?

Вы тратите больше, чем зарабатываете?

Почему вы тратите больше, чем зарабатываете?

Средняя зарплата в России в январе 2016 года составила 32 122 рубля. Или 28 тысяч после вычета налогов. При этом, приблизительно 70 % людей получает меньше средней зарплаты.

Большинству населения обычно хватает денег на то, чтобы оплатить жилье, приобрести продукты и купить необходимую одежду. А как быть с путешествиями, образованием для детей, покупкой квартиры?

Какие у вас есть проблемы с расходами?

Даже если вы живете вместе с родителями, покупаете только необходимое, откладываете на «черный день», однажды вы можете захотеть изменений: переехать на свою квартиру, оплатить дорогое образование, улететь в другую страну…

Вы не боитесь, что если ничего не делать с той ситуацией, в которой сегодня живет большая часть России, то у нас нет будущего?

Сегодня многие считают, что выход из ситуации — это взять в долг.

Приходится ли вам брать деньги в кредит?

Говорят, что россияне «сидят на кредитной игле». Почти 30% населения платят по одному или нескольким кредитам. И большая часть из них уверены, что сложностей с выплатами у них не возникнет. Чаще всего это потребительские кредиты, на покупку машины и дома. Многие также используют кредитные карты.

Люди считают, что это нормально.

Скажите честно, хотели бы вы с этим что-то сделать?

Если «Да», то возьмите за правило: если нет возможности тратить меньше, чем Вы зарабатываете сейчас, то надо больше зарабатывать.

Совершить резкий скачек по карьерной лестнице или заставить начальника платить вам больше за ту же работу — почти нереально. Бросать работу и уходить с комфортного места решаться лишь единицы. Что делать?

Искать возможности дополнительного дохода.

Верите ли вы в свою способность зарабатывать?

Если есть вера и желание — возможностей море. Среди работающего населения, которое нацелено на дополнительный доход, в топе работа на себя: свой небольшой проект, который приносит стабильный доход и имеет большой потенциал. Многие начинают с сетевого бизнеса.

Это вид предпринимательства, когда вы рекомендуете товар или услугу знакомым, а за это получаете бонусы или деньги. Часто на этом бизнесе можно зарабатывать от 70 000 рублей в месяц и постоянно увеличивать доход.

С чего начать, чтобы зарабатывать каждый месяц все больше?

Начните с проверенных партнеров.

Уже более 7 лет на российском рынке работает компания Global InterGold, которая позволяет клиентам зарабатывать на золоте. Клиенты компании обучаются бизнесу у опытных наставников, которые помогают стартовать и получить первый крупный доход. Стандартный доход от одной сделки — 435 000 рублей.

У компании уже более 2 000 000 партнёров по всему миру и огромное количество положительных отзывов.

Подробнее о возможностях для начинающих предпринимателей из России здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости