Škoda в Самаре пользуется спросом

Škoda в Самаре пользуется спросом

Продукция чешской автомобильной компании Škoda Auto известна не только в Европе, но и в РФ. Новые модели этого бренда регулярно появляются в российских салонах. Они не только не уступают ставшим популярными «азиатам», но и превосходят их по множеству характеристик. Европейское качество узнается издали. Благодаря дилерам несколько линеек Škoda сегодня есть в Самаре. Продажами автомобиля в этом городе занимается компания Град-Авто.

Купить Шкоду в Самаре можно в любой комплектации. Покупателям предоставляется полный спектр услуг, включая страховку, лизинг, кредит и trade-in. Любой желающий вправе пройти также тест-драйв. В автоцентре представлены следующие линейки Škoda:Rapid, Octavia Superb, Kodiak, Yeti. Skoda Rapid – новый лифтбек В-класса, построенный на платформе Фольксваген Поло. В продаже автомобили с бензиновыми двигателями 1,6 и 1,4 л мощностью 90-125 л.с. Агрегатированы 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом». Рапид оснащен активной и пассивной системами безопасности: ESC, датчики парковки впереди и сзади, противотуманные фары с освещением показателей поворота, ремни с преднатяжателями трехточечные и др. Эту и любую другую модель Шкода пользователи найдут на официальном сайте Град-Авто (www.skoda-gradavto.ru).

Рестайлинговая Octavia была представлена в Вене вскоре после Нового 2017 года. Это лифтбек с 5 дверями класса «С». Версия имеет обновленную головную оптику и несколько модернизированные бампера. В продажу поступает с алюминиевыми дисками диаметром 16-18 дюймов. Важное новшество – бензиновый турбодвигатель объемом 1,0 л мощностью 115 л.с. Интерьер тоже подвергся доработке: передние спинки оборудовали откидными столиками, цвет фоновой подсветки стал меняться, а рулевое колесо получило подогрев.

Универсал Superb теперь увеличился в длине на 8 см. Благодаря этому в салоне стало просторнее. В остальном автомобиль остался почти без изменений. Итак, Шкода Суперб от официального дилера уже в продаже и ждет своих покупателей.

Как бы особняком стоит силач Kodiak. Мощность двигателей, работающих под капотом, составляет 150-220 л.с. В салоне автомобиля могут разместиться 7 человек. Среди других моделей машина также выделяется проекционным монитором. Кроме этих особенностей, имеются и другие, узнать о которых можно на сайте дилера.

Skoda Yeti изменилась лишь внутренне. Экстерьер автомобиля остался тот же. Стоимость модели будет зависеть от комплектации. Что касается мощности, двигатель насчитывает почти 200 л.с.

...

  • 0

Популярное

Последние новости