«Почта России» остается в МегаФоне

«Почта России» остается в МегаФонепредоставлено рекламодателем

Оператор предоставит более 200 номеров

Компания «МегаФон» повторно выиграла конкурс на предоставление услуг мобильной связи для ФГУП «Почта России» в Марий Эл.

Второй год подряд компания «МегаФон» выигрывает конкурс на предоставление услуг мобильной связи ФГУП «Почта России». В результате проведенного аукциона на 2017 год «МегаФон» предоставит для управляющего состава ФГУП «Почта России» по республике Марий Эл более 200 номеров.

Предложение оператора было рассмотрено и признано привлекательным по ценовым характеристикам и покрытию сети в регионе. Тарифный план, которым будут пользоваться сотрудники предприятия, полностью удовлетворяет потребности в недорогой и качественной связи как местной, так и междугородней – при нахождении в регионе и в поездках.

Сегодня «Почта России» имеет на территории Марий Эл 5 почтамтов и 257 почтовых отделений, в которых трудятся 1500 сотрудников.

Компания «МегаФон» на сегодняшний день является одним из ведущих игроков на рынке услуг для государственных органов. Оператор активно участвует в проводимых в республике аукционах, закупках и тендерах на оказание и предоставление услуг мобильной связи, расширяя список своих клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости