5 причин записать ребенка в студию современной хореографии "Станция" уже сегодня!

5 причин записать ребенка в студию современной хореографии "Станция" уже сегодня!студии современной хореографии "Станция"

Найдите направление по своему вкусу, берите кроссовки и приходите на занятия!

Ваш ребенок с удовольствием смотрит шоу "Танцы" по телевизору? А вы знали, что йошкар-олинские педагоги могут научить вас двигаться ничуть не хуже? Вот 5 причин, чтобы начать заниматься уже сейчас в студии современной хореографии "Станция":

1. Современные танцы - это то, что действительно нравится детям и подросткам.

Занятия хореографией улучшают координацию движений, дают тонус мышцам, тренируют растяжку. Научившись двигаться в ритме популярной музыки, подростки обретают уверенность в себе, им становится намного проще общаться со сверстниками. Согласитесь, это именно то, чего так не хватает в переходном возрасте!

2. Насыщенное расписание - занятия на любой вкус!

Студия современной хореографии "Станция" приглашает на занятия детей от 4 лет.

Идет набор в группы для детей и подростков:
- с 4 лет - Hip-hop,
- c 7 лет - Ballet,
- с 8 лет - Breakdance,
- с 10 лет - Street Dance,
- с 13 лет - Jazz Funk,
- с 14 лет - Dancehall,
- с 16 лет - Twerk.

Каждое занятие дарит драйв, позитив, энергию и незабываемые эмоции!

3. В "Станции" интересно круглый год!

"Станция" активно продвигает современную хореографию в массы! Учеников студии приглашают выступать на главных площадках Йошкар-Олы на День города, День молодежи, Фестиваль красок, на общегородских и всероссийских фестивалях уличного танца. Регулярно "Станция" организует тематические вечеринки, танцевальные баттлы и джемы, где танцоры учатся импровизировать, вырабатывают свой стиль и учатся слышать музыку. С мастер-классами в "Станцию" постоянно приезжают именитые хореографы со всей России. Каждый год проводится настоящее шоу - отчетный концерт студии с участием абсолютно всех учеников от мала до велика.

Не пропустите!
28 февраля проектная группа студии "Станция" Carpe Diem выступит на сцене Театра драмы имени Шкетана с уникальным танцевальным спектаклем "Ритм тишины".

4. Хореографы знают подход к детям.

С каждой возрастной группой профессиональный хореограф работает по отдельным методикам. В классах ограничено число мест, чтобы педагог успел уделить внимание всем детям на каждом занятии.
Чтобы ребенку было комфортно совмещать танцы с обучением в школе, в студии "Станция" есть и вечерние группы, и утренние занятия для тех, кто учится во вторую смену. Записывайтесь на удобное для вас время с помощью расписания студии.

5. Именно сейчас действует скидка 15%* для всех новичков на любой абонемент! Чтобы получить скидку, предъявите эту статью (скрин на телефоне или планшете или распечатанный вариант).

Запишитесь уже сегодня! Смотрите актуальные цены студии.

*Акция действует с 16 февраля по 16 марта 2017 года. Подробности по телефону 90-09-77.

Студия современной хореографии "Станция":
Йошкар-Ола, улица Якова Эшпая, 135а.
Телефон (8362) 90-09-77, 35-15-33.
Официальная группа vk.com/danceola.

...

  • 0

Популярное

Последние новости