Просто космос: почему стоит подключить спутниковое телевидение уже сегодня

Просто космос: почему стоит подключить спутниковое телевидение уже сегодняпредоставлено рекламодателем

У многих из нас есть вещи, которые можно делать бесконечно, и мы не увидимся, если вам также, как и нам, нравится смотреть на огонь, воду и неспешно перебирать телевизионные каналы в поисках интересных программ. И если вам до сих пор кажется, что по телевизору не показывают ничего интересного, ответ прост – у вас просто нет спутникового ТВ.

Многие поставщики домашних сервисов предоставляют достаточно широкий пакет телеканалов, но зачастую именно «тарелка» оказывается наиболее удобным вариантом. Она не «привязана» к проводам, поэтому установить ее можно где угодно – на даче, в квартире или доме за городом. При этом, помимо действительно большого выбора телеканалов и картинки высокого качества, подключив спутниковое ТВ абонент получит дополнительные опции – например, возможность записывать интересные передачи и перематывать скучные. Тем, кто заботится о своих детях по вкусу придется функция родительского контроля, которая позволит определять доступный для ребенка контент и, конечно, количество времени, которое он будет проводить перед «голубым экраном».

Установить спутниковое ТВ можно самостоятельно или приобрести услугу у провайдера. Стоимость владения, как правило, складывается из стоимости оборудования (до 10 000 рублей) и абонентской платы. При этом никто не хочет купить «кота в мешке» и остаться потом с ненужной «тарелкой» в случае, если не понравится качество картинки или возникнет еще какая-то причина отказаться от покупки. Специально для тех, кто руководствуется принципом «доверяй, но проверяй», существуют специальные акции и предложения от провайдеров, которые позволяют значительно сэкономить при покупке и даже протестировать услугу до ее приобретения.

Так, МТС предлагает жителям Марий Эл стать абонентами спутникового ТВ, внеся всего 900 рублей в качестве абонентской платы за два первых месяца его использования. Дополнительным бонусом идет пакет для любителей сериалов «AMEDIA Premium». Стоимость же самой «тарелки» выплачивается постепенно, вместе с ежемесячной абонентской платой, сумма которой составляет 450 или 650 рублей в зависимости от того, обычное оборудование вы выберете или интерактивное. Срок действия акции – до 31 июля 2017 года, воспользоваться предложением можно в любом салоне МТС или на сайте sputnik.mts.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости