Лайфхак: как выбрать идеальный подарок на Новый год

Лайфхак: как выбрать идеальный подарок на Новый годпредоставлено рекламодателем

«МегаФон» подготовил гид новогодних технологичных подарков

Прежде чем на всех кухнях страны начнется подготовка праздничного стола, многим предстоит пройти долгий и изнурительный квест по выбору угощений и подарков. Самый популярный вопрос «Что и кому подарить?» может застигнуть вас в любой день декабря. По данным опроса Hi-Tech Mail.Ru смартфону или планшету обрадуется каждый, а 35% россиян считают гаджеты лучшим подарком. «МегаФон» решил избавить читателей от мук выбора и подготовил гид новогодних технологичных подарков.

4 место: Внешний аккумулятор RIVACASE

Какой аксессуар для смартфона важнее: беспроводная колонка или внешний аккумулятор? Не маяться в раздумьях поможет резервный аккумулятор RIVACASE. Устройство способно заряжать буквально «на ходу» девайсы, не прибегая к помощи электрической сети. Такой гаджет особенно актуален для путешествий на новогодние праздники в места, где отсутствует розетка. Подарок за 1290 рублей точно попадет в точку.

3 место: Android-планшет Oysters T74HMi

Подарить его владельцам мощных стационарных компьютеров, чтобы те ощутили, что такое удобный и быстрый 4G-интернет, – очень неплохая мысль. Кроме того, он еще станет походным компаньоном к основному компьютеру. К слову, при покупке планшета за 3990 рублей и подключении интернета вы получите в подарок бесплатный доступ к 50 ТВ-каналам и бесплатному просмотру более 100 сериалов на MegaFon.TV.

2 место: Монопод RedLine RLBT-02

Это отличный вариант недорогого и полезного подарка по двум причинам: во-первых, он будет полезен сразу всей семье. А во-вторых, наслаждаться подарком можно будет на протяжении всех новогодних праздников, ведь при помощи этого монопода легко можно делать лучшие снимки. Одним словом, такой технологичный девайс послужит не только для решения повседневных задач, но и развлечет, как никакой другой. Всего за 690 рублей.

1 место: Смартфоны для отличных фото

В Новый год хочется всем дарить подарки, и, конечно, они должны быть самыми лучшими. Флагманские смартфоны с впечатляющими фото-возможностями есть далеко не у всех, а держать хорошую камеру всегда под рукой хотелось бы многим. В модели Moto G помимо 13-мегапиксельной основной камеры, имеется 5-мегапиксельная фронтальная камера, оснащенная светодиодной вспышкой и широкоугольным объективом. В этом

смартфоне есть все, чтобы снимать фото и видео уровня PROselfie. Цена – 7990 рублей.

До 31 января 2017 года помимо этого смартфона можно купить и другие модели со скидкой до 50%. Подробности на www.shop.megafon.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости